ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Замена и решение проблем с унитазом от компании «Центр Бытовых Услуг»

         Какой бы возвышенной жизнью и идеалами мы не жилы, но волей-неволей туалет является тем местом, которое необходимо каждому. И очень важно, чтобы в нем царила чистота, комфорт и полный порядок. Все сантехнические приборы время от времени имеют свойство выходить из строя. Это происходит отчасти из-за их невысокого качества, а также по причине больших постоянных нагрузок. Тот же краник в умывальнике открывается каждым членом семьи по множеству раз на день, поэтому неудивительно, что периодически его приходится ремонтировать или менять.

         Часто людям некогда самостоятельно заниматься ремонтом сантехники в своем доме. Еще чаще они просто не могут сделать этого качественно. Поэтому в случае возникновения в санузле каких-либо проблем приходится обращаться к настоящим мастерам своего дела. К примеру, в ремонтно-строительную компанию «Центр Бытовых Услуг», ознакомиться с которой боле подробно можно на сайте http://santehnik-home.ru/.

         Что предлагает «Центр Бытовых Услуг»

         Работая в сфере сантехнических услуг в городе Москва примерно с 2009 года, компания «Центр Бытовых Услуг» приобрела огромный опыт качественного проведения работ для самых избалованных клиентов. Здесь предоставляется целый комплекс разнообразных услуг, которые незаменимы практически в каждом доме:

  • Установка сантехники. Достаточно заказать услуги сантехника, чтобы хорошо подготовленный мастер в кратчайшие сроки явился к Вам в жом и сделал всю необходимую работу. Неважно, требуется ли Вам поставить новую инсталляцию в санузле, смонтировать современную раковину, смеситель, душевую кабинку или что-либо другое – все необходимые работы будут выполнены максимально качественно и надежно;
  • Сантехнический ремонт. Требуется устранение засоров в унитазе, ремонт какого-либо устройства из имеющейся сантехники или борьба с протечками труб? Мастер из «Центр Бытовых Услуг» готов запросто сделать любую подобную работу;
  • Помощь электрика. Компания предлагает услуги хорошо подготовленных электриков. Неважно, хотите ли Вы смонтировать в доме теплый пол, заменить проводку, розетки и выключатели, установить светильник или шикарную современную люстру, мы легко поможем Вам добиться желаемого за разумные деньги.

         Кроме этого, «Центр Бытовых Услуг» предлагает даже ремонт квартир. Если Вы подкопили денег и решили вдохнуть в свое жилище новую жизнь, то для Вас отлично подойдут такие услуги, как ремонт квартиры, офиса и ванной под ключ. Они включают весь комплекс работ, после выполнения которых ВЫ просто не узнаете свой дом и существенно повысите качество своего жилища.

         Неважно, нужна ли Вам простая замена унитаза или полноценный ремонт квартиры «под ключ» — обязательно обратите внимание на предложения компании «Центр Бытовых Услуг». Можете быть уверены, что здесь Вы получите услуги только самого качественного уровня, при этом их стоимость находится на вполне приемлемом уровне.

         Чтобы узнать подробности, обращайтесь по телефону 8 (499) 110-25-62 или пишите на почту по адресу ek@cbumoscow.ru.


Дата публикации: 19.09.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...