ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Электрические теплые полы и терморегуляторы

Идея появления теплых полов берет свое начало с давних времен, а именно когда первобытные представители человеческого рода решили направить дым от костра под пол своих мест проживания — примитивных хижин. Конечно же с того времени технологии утепления пола претерпели кардинальные изменения. В наше время теплый пол представляет собой высокотехнологичную систему, которую можно настроить в соответствии с вашими пожеланиями.

 Электрический пол имеет несколько разновидностей. В зависимости от применяемого энергоносителя полы делятся на водяные и электрические. Первая категория уже теряет свою актуальность, в то время как электрические полы востребованы и делятся на три вида по технологии укладки и сборки.

 Нагревательные секции оснащены кабельными системами, которые являются главными источниками тепла под любым видом напольного покрытия.

 Нагревательные маты, при которых кабель укладывается в форме «змейки» и наносится на поверхность самоклеющейся стеклопленки. Данная разновидность пола не предполагает низкой посадки в цементную стяжку, этим она и отличается от стандартных кабельных систем.

 Пленочные полы на основе инфракрасной технологии обладают наилучшими качествами теплого пола. Торцевая сторона рулона пленки имеет впаянные нагревательные частицы, между которыми проложены проводники. Данная технология представляет собой тончайший вариант нагревательной части. Помимо этого вы можете урезать листы рулона с целью не нагревать часть пола, на которой находится мебель. Если произошла поломка определенной секции, ее без труда можно заменить, не отключая при этом всю работающую цепь элементов.

 Терморегуляторы для теплого пола представляют собой важнейший механизм упомянутых конструкций. По сути это электрический регулятор, способствующий равномерному распределению и поддержанию нужной температуры для всей поверхности. Терморегулятор предотвращает перегрев электрического кабеля. Данные регуляторы являются простыми и сложными, последние программируют комфортный для вас режим работы, вам не следует беспокоиться об уровне нагрева, активация и погашение происходят благодаря такому типу регулятора в автономном режиме.

 Вы убедились в том, что при покупке правильный выбор обогреваемого пола является необходимостью и оправдывает себя, так как можно купить что угодно, но только не ваше драгоценное здоровье. Следовательно берегите его, будучи окруженными комфортом и уютом вашего дома.


Дата публикации: 31.10.2016

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...