ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Ламинат Quick Step — уникальная замковая система

Достаточно жёсткая конкуренция на рынке напольных покрытий подталкивает производителей постоянно обновлять и модифицировать свою продукцию и как результат, на прилавках магазинов периодически появляются новейшие ещё более практичные и современные материалы. На помощь приходят инновационные решения и разработки высокотехнологичных процессов и изобретения удивительных оригинальных композиционных составов и конструкций. Неудивительно, что, не обладая специальными знаниями, попадая в царство ламината, можно растеряться. Очень трудно в таком огромном многообразии расцветок, размеров, производителей и характеристик сделать единственный правильный выбор. Поэтому, прежде чем отправиться за покупкой, желательно сначала немного подготовиться и ознакомиться хотя бы с поверхностными отличительными особенностями различных торговых марок.

Ламинат Quick Step (Квик Степ) поставляется на рынки европейских стран и в Россию достаточно известной бельгийской фирмой. Отделочный материал высочайшего качества, позволяет создать высокопрочное, устойчивое к механическим, а также и к воздействию многих химических составов, практичное напольное покрытие. Данная торговая марка представлена яркими красочными расцветками под натуральные породы деревьев, камня и других природных материалов и удивительными непередаваемыми, воплощенными в реальность фантастическими идеями дизайнеров. Такой богатый выбор даёт возможность каждому найти самое оптимальное решение, получив полное удовлетворение от покупки. Выбрать ламинат данного производителя можно по ссылке: https://profmarket74.ru/laminat.

Но если с выбором цвета и размеров можно полностью положиться на свои личные предпочтения, то технические и качественные характеристики требуют грамотного подхода. Стоит отметить, что ламинат Quick Step заслужил высокую популярность не просто из-за стильного оформления, а также и из-за своих эксплуатационных качеств. Многие из тех, кто обустроил свои полы при помощи напольного покрытия Квик Степ, подчёркивают его очень высокую прочность к истиранию и сохранению цвета и внешнего свежего вида в течение многих лет. Он довольно практичен и непривередлив в уходе. Отменное качество и функциональность по удивительно низкой цене. Устойчивые и надёжные декоративные характеристики, надёжность и безопасность, и неповторимый дизайн. К тому же, лиминат Квик Степ является одним из самых долговечных напольных покрытий, опережая даже некоторые породы натурального дерева.

Квик Степ — это не просто заявленные отличные характеристики, это и простота укладки, и уникальная система крепежей Uniclic. Данные замки не имеют аналогов в мировой практике. Весь процесс укладки не занимает много времени, так как идеально выдержанные параметры, не дают сбоев и ламинат укладывается легко, как домино. Более того, совершенно не используется никакой клей, что даёт возможность в любое время собрать или разобрать напольное покрытие.


Дата публикации: 26.12.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...