ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Преимущества итальянской плитки

Еще во времена развития архитектуры итальянская плитка получила широкую известность и свой высокий статус. Италия была известна своими мастерами глиняных ремесел, камня и керамики. Собрав опыт веков, сегодня компании начали производить высококачественную продукцию.

Чем же объясняется такое высокое качество итальянской плитки? В первую очередь – это полная отдача делу мастеров, которые работают над продуктом. Для итальянцев это целая традиция создавать такой продукт. Плюс на заводах стоит самое последнее и современное оборудование, которое дает возможность соблюдать все параметры производства.

Состав, который используется для производства плитки, держат в секрете. Все партии проходят очень строгую проверку. Это также помогает поддерживать качество продукции на очень высоком уровне. Если обнаруживается брак хоть в одной плитке, то на переработку отправляют всю партию. На заводах Италии состав для производства плитки берут на пробу и проводят тестирование на разных этапах ее изготовления. Этот позволяет снизить процент бракованных изделий.

Для производства одного вида плитки требуется сразу несколько групп людей. Работники включают все свое воображение, делают скрупулёзные расчеты и приступают к созданию образцов плитки, которые могут быть привлекательными для людей во всех уголках Земли. Заводы, на которых изготовляются керамические изделия одни из самых безопасных предприятий в мире.

Идеальная итальянская плитка – это лучший вариант для ванных комнат и кухонь. Если еще владелец квартиры обладает хорошей фантазией, то при помощи такой плитки можно создавать шедевры, которым будут завидовать все, кто их увидит. Если вы купите плитку от одного из известных производителей, то вы сможете создавать интересные дизайнерские решения своими руками. Все индивидуальные пожелания и особенности можно будет без проблем воплотить в жизнь в каждой из выбранных вами комнат. Тем более что в наши дни сделать заказ на хорошую итальянскую плитку не так уж сложно и дорого, поэтому за относительно не большие деньги можно получить очень привлекательный ремонт.

Итальянская плитка отвечает все требованиям современных стандартов по изготовлению. Ее производят при помощи высоких технологий и инновационного оборудования.

Керамическая плитка считается самым востребованным материалом, который используют для облицовки любых помещений. Посетив магазин, в котором можно купить качественную итальянскую плитку, вы словно переноситесь в сказочный и феерический мир, и не сразу можете вспомнить цель своего визита. Огромный выбор материала позволяет создать в доме комфортную и уютную обстановку.

Хорошая устойчивость такой плитки это самый весомый аргумент, который позволяет сочетать красоту и качество, поэтому плитка из Италии будет идеальным выбором.


Дата публикации: 12.08.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...