ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Преимущество массивной половой доски

Массивная половая доска это качественный материал, который выполнен из массива дерева. Такая доска является родоначальницей любого деревянного пола. На протяжении времени большие деревянные доски в виде небольших, но красиво выложенных дощечек служили для создания паркета.

Но массивная доска никогда не теряла своей актуальности, поэтому она сегодня пользуется огромной популярностью при создании неповторимого интерьерного решения. В отличие от паркета и паркетной доски, такой вид покрытия считается отличным продуктом, который в большом ассортименте изготавливают из дорогих пород древесины.

Нового поколения половая доска из такого же материала прежнего времени отличается боле совершенной технологией изготовления, и отличным качеством сушки. Более того теперь, ее можно купить с гребнями и небольшими пазами, расположенными по краям для более простого и легкого монтажа, ведь это экономит время при сборке. Монтаж досок позволяет плотно и быстро соединять между собой отдельные половицы, поэтому такая доска это новое воплощение привычного пола, это усовершенствованный вид благодаря особой технологии производства.

Нового поколения доска это залог создания великолепного и элитного пола. Такое покрытие хорошо смотрится в просторных помещениях, ведь можно визуально увеличить комнату.

Преимущества массивной половой доски

Массивная доска выполнена из натуральной древесины, поэтому такой пол хороший теплоизолятор, обладает большой упругости и прочности.

Большая плотность покрытия для пола упрощает монтаж и позволяет фиксировать каждое металлическое крепление так, что готовое покрытие получается прочным и долговечным.

Полезный слой такой доски, который расположен между гребень-пазом и лицевой поверхностью гораздо больше, чем у паркета, поэтому период службы пола значительно увеличивается.

По мнению специалистов, массив представляет собой долговечный паркет, поскольку при правильной укладке этой доски и должном уходе можно не волновать о том, что нужно будет через несколько лет менять пол.

Этот вариант покрытия для пола не только долговечный, но и невероятно красивый. Он смотрится дорого, роскошно и стильно, поэтому подходит для любого интерьера.

Массивная доска зрительно увеличивает пространство и делает помещение более просторным.

Выбор и текстура такой доски очень разнообразен, поскольку она выполнена из древесины самых разных пород, ее свойства которых могут значительно отличаться, и поэтому у выбранной доски будут разные характеристики.

Сама популярная это дубовая массивная доска, этот материал очень прочный и его можно выбрать любого цвета и оттенка.

Массивные модули пользуются не меньшей популярностью. Это небольшие композиции, состоящие из элементов, соединенных в одно целое.


Дата публикации: 09.02.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...