ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ЭЛЕКТРИК: где его найти и как выбрать?

Чтобы заменить электропроводку, требуются профессиональные навыки или знания. Недобросовестный подход к монтажу электропроводки может в будущем стать причиной поломки бытовой техники. Также это может привести к поражению электрическим током или возгоранию проводки. Относиться к выбору электрика следует максимально серьезно, ведь от этого напрямую зависит пожаро- и электробезопасность.

1. Ориентируемся на качество

Качество – вот главный критерий в работе электрика. Чтобы оценить уровень профессионализма, достаточно посмотреть на его работы лично. Поспрашивайте у знакомых, может кто-то уже пользовался его услугами, или же они смогут посоветовать другого мастера.

2. Ищем по объявлениям

Сегодня вызов электрика довольно простая задача! Достаточно обратиться к объявлениям в средствах массовой информации, а также к объявлениям, которые расклеены в большом количестве на улице. Выбирая мастера, не поленитесь поинтересоваться его стажем, квалификацией, образованием, уровнем допуска и сроком гарантии по электробезопасности. Если электрика больше интересуют деньги, а не объем и срок предстоящей работы, то с ним лучше вообще не связываться.

3. Цена работы — еще один критерий выбора

При выборе также многие ориентируются на цены. К примеру, самые высокие расценки обычно у фирм. Работая с фирмой, заказчик заключает договор, который дает гарантию на всю сделанную работу. При этом качество может быть как высоким, так и очень низким. Многие частные фирмы ведут работы, привлекая третьих лиц, дешевых мастеров с низкой квалификацией. Фирма хорошо зарабатывает, а качество неизбежно страдает.

4. Про электриков из ЖЕУ

Еще один выход – вызывать электрика через ЖЭУ. Каждый дом имеет телефоны собственной управляющей компании. Но доверять подобную работу людям с низкой заработной платой нельзя! Они, зачастую, вообще не заинтересованы в работе, и имеют проблемы с алкоголем.

5. Выбор в пользу профи

Следует принять во внимание, что квалифицированные электрики знают, как выполнять одну и ту же работу, используя разные подходы. При этом все работы ведутся исключительно с профессиональными инструментами. Профессиональный мастер будет стремиться выполнить работу так, как пожелает клиент, а не удобнее и побыстрее для себя — ведь мнение благодарных клиентов может сыграть хорошую рекламу, что привлечет много новых заказов.


Дата публикации: 28.01.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...