ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Немецкое качество – тягачи Mercedes

Седельные тягачи представляют собой грузовики. Их основное предназначение – буксировка полуприцепов, которые присоединяются к тягачу при помощи «седла» (так называется особый сцепной механизм). Преимущества данной техники неоспоримы. Они могут перевозить значительно больше грузов, которые могут иметь большую длину. Кроме того, тягачи универсальны, поскольку к ним можно присоединять самые разные прицепы, будь то фургон, цистерна или платформа. Кабина такого транспорта приспособлена для длительных поездок.

Перед тем как купить тягач нужно проанализировать множество параметров, по которым делается выбор тягача именно для себя. Одним из наиболее важных можно назвать его марку. Например, мерседес тягач считается наиболее надежным и долговечным в своем классе.

Ни для кого не секрет, что Mercedes – это отменное качество европейской сборки даже самых мелких конструкций. Детали и запчасти при этом производятся только на заводах и только из высококачественных материалов с применением оригинальных технологий. Не подлежит сомнению и качество сборки самого высокого класса. Тягачи Mercedes выпускаются на том же концерне Daimler AG, что и другие автомобили данной марки. Центр его расположен в Германии, которая славится своей точностью и аккуратностью. Имеют лицензию на производство техники Mercedes и другие производители в ЮАР, США, Израиле, Испании, однако качество при этом всегда остается на самом высоком уровне.

Высокая степень безопасности и комфорта – вот что еще отличает технику марки Mercedes от аналогичных моделей других производителей. Водитель, который ей управляет, всегда будет чувствовать легкость, которая обеспечивается особой автоматической или полуавтоматической коробкой передач. Вентилируемые тормоза, а также система ABS – залог безопасности водителя, пассажиров и грузов. Кроме того, каждый автомобиль Mercedes оснащается противоподкатными брусьями, благодаря которым легковые автомобили не смогут попасть в пространство между шасси полуприцепа и задним мостом.

Каждый водитель тягача Mercedes знает, что этот автомобиль способен продемонстрировать лучшие эксплуатационные характеристики, транспортируя при этом грузы весом до 40 тонн.

Следует особо отметить экологичность техники Mercedes, которая наносит минимальный ущерб окружающей среде, особенно в сравнении с техникой отечественного производства.

Техника Mercedes – надежность, комфорт и безопасность. Наслаждайтесь ездой вместе с мировым производителем!


Дата публикации: 09.11.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...