ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Автоматические ворота для современного дома

Когда смотришь на загородные дома или усадьбы, в первую очередь на глаза попадаются ворота этих сооружений. Можно сказать, что ворота — это лицо дома и, смотря на них, уже можно составить мнение не только о жителях усадьбы или дома, а еще и о том, насколько роскошно они живут. Ворота домов могут иметь очень разные формы, цвета, размеры. Их изготавливают из всевозможных строительных материалов, например, из железа или другой стали, дерева и т. д. Но сегодня, для комфорта, чтобы легко входить и выходить из дома, хозяева домов часто стали покупать ворота с откатными автоматическими приспособлениями, которые называются консольными или сдвижными.

В наши дни самыми популярными и наиболее удобными видами ворот являются те, у которых есть автоматическая конструкция, однако, ради этого удовольствия владельцы должны заплатить немного больше, чем во время покупки обычных ворот, поскольку они лишены такой конструкции. Но, даже при этом условии заказчики всегда говорят, что не надо жадничать и лишать себя удобства и комфорта. Выслушивая подобные мнения от самых разных лиц, понимаешь, что, несмотря на цену, автоматические ворота и вправду удобны, и на самом деле стоит потратить на них некоторые средства.

Преимущества автоматических ворот

Если сравнить обычные ворота с автоматическими, то сразу видно, что есть большая разница в пользу вторых, и она делает такие ворота особенно популярными среди покупателей. Чтобы открываться, автоматическим воротам не нужно много места, так как они двигаются в пространстве ограждения, благодаря чему есть возможность установить их на достаточно ограниченной площади. Автоматический механизм дает возможность управлять воротами с помощью дистанционного пульта, и благодаря этому водителю необязательно выходить из машины. Но это не все. У автоматических видов ворот есть и другие плюсы, которые дают ему преимущество над остальными. Главная из них – это высокий уровень износоустойчивости, поскольку ворота делаются из материала высшего качества и прочности, их можно использовать более 30 лет. Они еще и открываются бесшумно, поскольку этот процесс производится с помощью роликовых опор. Ворота изготавливаются из довольно прочного материала, и взломать их будет почти невозможно. Не забудем и о том, что они не истачиваются при долгом использовании и не провисают, когда нагрузка бывает большой.

Ворота с автоматическим механизмом могут работать в любых погодных условиях, как на жаре, так и в мороз, и даже не придется убирать с них снег. Благодаря прочному материалу, из которого изготовлены ворота, механизм надежно защищается и сохраняет хороший вид на долгое время, тем самым подчеркивая изящность дома. Изготавливая автоматические виды ворот, мастера делают их так, чтобы они соответствовали стандартам российского и европейского рынка. Вдобавок, имея стильный дизайн, они прекрасно подчеркивают красивый вид всей усадьбы.

Разные автоматические ворота

Вначале мы рассказали об автоматических видах ворот с откатным механизмом, но кроме них есть еще и много других разновидностей, которые также имеют автоматические приспособления.

Автоматические ворота с секционной установкой тоже достаточно надежны и безопасны, они изготовлены из нескольких панелей, которые связаны друг с другом прочными петлями. Ворота оригинальны тем, что открываются достаточно нестандартным способом, но тоже очень бесшумно. В первую очереди они поднимаются, а потом движутся в горизонтальном направлении к потолку здания, что дает возможность установить их в достаточно маленьких гаражах. У них есть несколько положений, при открытии, что является еще одним большим плюсом. Можно открыть их наполовину, и на весь проем гаража. Это дает возможность не открывать ворота полностью, когда, например, нужно просто поставить в гараж велосипед.

Распашного вида ворота, которые состоят из двух створок одинакового размера, тоже могут иметь автоматические приспособления, с помощью них имеется возможность открыть ворота быстрее и более удобным способом. Такие автоматические распашные ворота не нуждаются в добавочных устройствах для запора, так как привод запорных створок сам по себе очень надежный.

У рольворот (рулонные автоматические ворота) тоже много заказчиков и фанатов в числе владельцев домов и разных зданий. Поскольку рольворота довольно-таки похожи на рольставни в управлении и механизме, то они тоже не нуждаются в больших пространствах, чтобы установить их. Сам короб, где помещено полотно ворот, ставится внутри здания и не дает возможности чужим людям войти внутрь. Оно также имеет надежную и прочную конструкцию, что гарантирует недосягаемость имущества для воров.


Дата публикации: 01.12.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...