ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Эвакуатор с манипулятором — идеальное решение для перевозки стройматериалов и мини-техники

В настоящее время существует очень много видов эвакуаторов, которые можно применять для транспортировки строительных материалов и техники. В этом обширном ассортименте есть такая модель как эвакуатор в Гродно со специализированным манипулятором.

Этот вид эвакуаторов имеет целый ряд особенностей и преимуществ, которые непременно пригодятся при перевозке строительного груза и сделают данный процесс максимально быстрым и комфортным.

Эвакуатор с манипулятором

Такое современное транспортное средство, как эвакуатор с манипулятором имеет в своем оснащении специализированную платформу, на которую и производится погрузка спецтехники для строительства и материалов. На платформе такого эвакуатора располагается специализированный кран-манипулятор, им управляет водитель техники.

Применяя манипулятор, можно осуществлять погрузку любого груза в самых неудобных местах, например, склад стройматериалов, в котором не обеспечен удобный подъезд к материалам. Так же такой эвакуатор будет очень полезен при погрузке специализированной строительной техники, которая требует бережного обращения.

Можно заказать такой эвакуатор Минск дешево в любое время суток и решить все свои проблемы, не прибегая к использованию целого ряда техники, например, крана, погрузочных платформ, лебедок и грузовиков для перевозки.

Самым главным достоинством эвакуатора с манипулятором является то, что он разрешает осуществить погрузку любого строительного средства на платформу максимально аккуратно, не создавая ненужных царапин и повреждений. Так же, этот эвакуатор доставит спецтехнику в любые труднодоступные места и поможет ее установить для осуществления полноценной рабочей деятельности.

Эвакуатор с гидравлическим манипулятором отличается так же и высокой функциональностью, которая включает в себя еще и компактность установки. Благодаря применению специальной выдвижной стрелы манипулятора, можно осуществлять погрузку спецтехники и строительных материалов на расстоянии до восьми метров. Этот вид эвакуаторов хорош еще и тем, что во время погрузки возможность применения такого полезного приспособления, как траверс.

Вне зависимости от того, какой именно груз вы будете загружать, будь это мини-трактор или поддон с кирпичами, траверс поможет максимально равномерно распределить массу и усилия, удерживая поднятый груз в фиксированном горизонтальном положении, обеспечивая, таким образом, его сохранность во время погрузки.


Дата публикации: 01.10.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...