ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Ремонт любой техники Makita в сервисном центре Makita Expert

          Сложно представить себе современную трудовую деятельность без использования соответствующего бензо- и электроинструмента. Благодаря применению множества наименований оборудования большинство строительных, столярных, производственных задач решаются быстро и легко, с минимальными усилиями со стороны рабочего персонала. Болгарки, электропилы и лобзики, дрели, миксеры – это только малая часть того, что используется повсеместно, как любителями самостоятельно сделать ремонт в квартире, так и серьезными профессионалами. И среди всей представленной на отечественном рынке техники наибольшей популярностью пользуются продукты компании Makita. Этот бренд существует уже достаточно давно и является неким эталоном качества. Большинство людей, которые работают руками, знают, что найти что-то лучше техники от Makita очень непросто, если вообще возможно.

          Но, как и все в нашем нестабильном мире, оборудование Makita также склонно ломаться. Происходит это в силу следующих причин: неаккуратного отношения владельца, слишком больших регулярных нагрузок, когда узлы агрегатов просто не выдерживают, при случайной порче инструмента ударами, падениями и т.д. Чтобы купить новое устройство компании, придется заплатить солидные деньги, поэтому намного разумнее просто обратиться к специалистам и заказать ремонт макита в Makita Expert!

            Что предлагает компания

          Makita Expert – фирма, которая специализированно занимается ремонтом техники рассматриваемого бренда. Мастера компании имеют большой практический опыт и могут легко диагностировать поломки любого уровня сложности и в большинстве случаев их исправить. Обращаясь сюда, Вы можете принести на ремонт гайковерт, гравер, дрель, циркулярную пилу, отбойный молоток от Makita или какой-либо другой вариант инструмента – все это будет починено в самые короткие сроки и возвращено клиенту для продолжения активной эксплуатации.

          Специалисты компании предлагают следующие услуги:

  • Замена якоря, статора, электрических щеток, конденсатора и любых других частей конструкции инструмента. Вы просо приносите устройство, платите 490 рублей или больше, в зависимости от сложности ситуации, и через 30-40 минут забираете полностью рабочее изделие;
  • Ремонт платы управления. Часто именно здесь кроются серьезные проблемы в работе оборудования, требующие квалифицированного вмешательства;
  • Ремонт побитых или изношенных частей корпуса, который нередко повреждается во время активной работы в сложных условиях.

          Если Вы являетесь счастливым обладателем техники Makita и желаете вернуть ее к нормальной трудовой жизни после какой-то поломки – обязательно обращайтесь в компанию Makita Expert и решайте проблемы дешево и быстро!


Дата публикации: 31.07.2019

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...