ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Покупайте только качественные пробоотборники для грунта от компании «Лабораторное оснащение»

         При работе с грунтами часто приходится использовать такие механизмы, как пробоотборники для грунта. Это специальные устройства, задача которых состоит во взятии пробы имеющегося грунта с целью исследования его физико-химических свойств, состава по микроэлементам и прочим параметрам, важным для аграриев, строителей и других специалистов. От качества выбранного пробоотборника напрямую зависит точность и объективность результата проведенных исследований, поэтому покупать это оборудование необходимо только у проверенных продавцов, к примеру, в компании «Лабораторное оснащение». Она присутствует на отечественном рынке высокотехнологичного оборудования уже достаточно долгий срок и за это время смогла зарекомендовать себя с исключительно положительных сторон.

            Какие бывают пробоотборники

         Устройство может в значительной степени отличаться в зависимости от того, для каких целей оно предназначается. Чаще всего пробоотборники используют для выполнения таких задач:

  • Определения количества имеющейся в грунте влаги и примесей в ней;
  • Определение уровня водопроницаемости земли, так как этот параметр очень важен не только в сельском хозяйстве, но в строительстве, при прокладке различных коммуникаций и прочих важных задачах;
  • Также с помощью рассматриваемого агрегата измеряется и степень воздухопроницаемости;
  • Прочность земли, уровень ее пористости и содержание разного рода кислот также анализируются на пробах, взятых пробоотборниками.

         Под все эти задачи разработаны наиболее подходящие инструменты, которые могут отличаться между собой следующим:

  • Глубины отбора образца грунта. Различные модели способны брать грунт на глубине от 10-30 сантиметров и до 10 метров;
  • Тип исследуемого материала: будет ли это вода, земля или что-то другое;
  • В зависимости от требований к прочности устройства, оно может быть изготовлено из обычной или нержавеющей стали, тефлона и других материалов;
  • В зависимости от нужд покупателя и режима использования пробоотборника он может работать в ручном или автоматическом режиме.

         Только четко определившись со всеми указанными параметрами, стоит приступать непосредственно к покупке.

            Покупайте качественное оборудование в «Лабораторное оснащение»

         Если Вы хотите приобрести отличные пробоотборники, которые будут проводить отбор материала без аккуратно и без искажений результата исследований, то обязательно присмотритесь к предложению компании «лабораторное оснащение». Здесь предлагаются качественные современные приборы, которые однозначно подойдут для решения Ваших задач. Помимо широкого ассортимента и высокого качества, здесь Вас ждут самые приятные цены!


Дата публикации: 23.07.2018

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...