ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Сделайте свою работу более эффективной с использованием откидного перегрузочного моста

         Практически любое производство или бизнес нуждается в постоянной перевозке материалов, комплектующих и готовой продукции. Чаще всего это реализуется путем подъезда автомобиля к складу и погрузки в него необходимых вещей. Но здесь возникает проблема – рабочему персоналу неудобно, тяжело и долго выполнять ручную погрузку, постоянно преодолевая промежуток межу краем платформы и кузовом автомобиля. Тем более, это делает невозможным использование специализированной техники, например, вилочных погрузчиков, с помощью которых работа выполняется существенно быстрее. Но решить проблему и снять эти ограничения можно с помощью специального устройства под названием перегрузочный откидной мост.

         Такой мост разработан специально для указанных случаев и помогает создать ровную плоскость между уровнем пола склада, магазина или другого объекта и кузовом грузового транспортного средства, которое подъехало для разгрузки или загрузки материала. Перегрузочный мост, купить который можно, например, в компании «GS Automatic», может компенсировать до 30-40 см разницы в высоте указанных поверхностей и отлично помогает в целом ряде случаев.

         Типичная конструкция такого изделия выглядит следующим образом:

  • Верхняя крышка, которая образует рабочую поверхность, когда мост опущен и находится в горизонтальном положении;
  • Пружина и механизм для пружинной балансировки, помогающий мосту быть более стойким при нагрузках;
  • Аппарель;
  • Замок блокировки, задача которого состоит в фиксировании моста в вертикальном закрытом положении;
  • Ручка, установочная пластина и сигнальная полоса, показывающая пределы габаритов моста.

         Откидной мост — это отличный вариант для применения, отличающийся простотой монтажа практически к любому типу площадки, а также вполне невысокой стоимостью. Используя его нужно помнить о том, что перепад между уровнями площадок не должен превышать заданного производителем, иначе изделие может попросту сломаться.

         У откидного моста может быть не только стационарная, но и передвижная версия. Она отличается от предыдущей тем, что включает в конструкцию специальный мощный направляющий рельс, по которому платформа может скользить в горизонтальной плоскости. Отлично подходит в тех случаях, когда точное позиционирование транспортного средства невозможно, например, при погрузке или разгрузке железнодорожных вагонов.

         Если у Вас есть потребность в использовании откидного моста, то обязательно обращайтесь за его покупкой в компанию «GS Automatic». Здесь разрабатываются отличные мосты самых разных конструкций, которые помогут Вам в любой сложной ситуации.


Дата публикации: 29.11.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...