ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Переезд квартиры в сжатые сроки

Как бы не относились к появлению частного бизнеса некоторые наши соотечественники « в возрасте», наличие многочисленных копаний, предоставляющих услуги по перевозке грузов, значительно облегчает жизнь новоселам. Теперь им нет надобности бегать по знакомым и родственникам и упрашивать оказать помощь или искать совсем посторонних людей с улицы для выполнения этих работ.

Достаточно посетить сайт www.pereezd-ideal.ru и в течение нескольких минут решатся все вопросы. Переезд квартиры будет выполнен в указанное вами время и обеспечена полная гарантия сохранности всех вещей. Кстати, эти самые рыночные отношения, которые не всем до сих пор нравятся, заставили всех игроков рынка существенно снизить цену на свои услуги. Теперь она вполне доступна для всех клиентов, эту сумму нельзя сравнить с теми выгодами, которые они получают в итоге.

Есть только одно предостережение – не стоит спешить с окончательным выбором. Желательно просмотреть максимальное количество предложений, сравнить прайс-листы, познакомиться с откликами бывших клиентов. Это даст возможность более «осознанно» заключать договор.

Перевозка вещей «под ключ»

Жизненные обтва бывают различными. В некоторых случаях заказчик или не может, или ему просто экономически не выстоятельсгодно терять свое время на личное участие в переезде. Для таких людей опытные компании предоставляют возможность выполнить заказ «под ключ». В перечень услуг может быть включена и установка бытовой техники, ее регулировка и проверка работоспособности.

Что значит «под ключ»? Заказчику надо будет встретиться с исполнителем лишь два раза в удобное для него время. Первый раз – для уточнения объема работ, времени переезда и заключения договора. Второй раз – для приема выполненных работ и проведения по факту оплаты за сделанную работу. Следует подчеркнуть еще раз – оплата производится только после выполнения заказа и при отсутствии каких либо претензий со стороны заказчика.

Перевозка вещей выполняется без его присутствия, следить за порядком и целостностью вещей будет ответственный представитель компании-перевозчика. Он отвечает абсолютно за все, риски минимизированы. А в случае возникновения форс-мажорных ситуаций заказчику в полном объеме возмещаются понесенные убытки. Из опыта можно вас заверить, что возникновение недоразумений между сторонами – явление крайне редкое.


Дата публикации: 17.08.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...