ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Вывоз и утилизация мусора из квартиры по низким ценам

Если вам пришлось пережить ремонт, после которого рабочие оставили массу строительного мусора, вовсе не обязательно заниматься уборкой самостоятельно. Это тяжелый физический труд, который подрывает здоровье и занимает массу времени. Вывоз строительного мусора из квартиры осуществляется работниками клининговых компаний. Они не просто убирают в помещении, сбрасывая мусор на кучу, но и вывозят его на мусоровозах или грузовых автомобилях на свалку. Нередко требуется и вывоз старой мебели из квартиры, занимающей много места и собирающей на себе пыль. Чтобы не надрываться, таща тяжелый шкаф по ступенькам, легче воспользоваться услугами грузчиков, которые избавят вас от этого ненужного хлама быстро и дешево.

Заказывая услугу вывоза строительного мусора, вы лишаетесь массы проблем по его упаковке, выносу и транспортировке. Вам не придется искать место во дворе, куда деть остатки кирпичей, мешков с цементом и осколки старой плитки. Вам также не придется вдыхать ароматы оставшейся краски, не зная куда ее деть. Занимаясь спокойно своей работой, вы можете все это поручить людям, которые приведут ваши апартаменты в жилой вид всего за несколько часов. Стоимость услуги зависит от объема работы, но в целом все выходит дешевле, чем таскать мусор на свалку самостоятельно, и лечиться много лет по поводу грыжи или остеохондроза. Всем известно, что скупые платят дважды. Только на практике почему-то все по-прежнему пытаются «сэкономить».

Вывезти старую технику также можно с помощью специальных рабочих. Старый холодильник, плита или неподъёмное пианино, — зачем тащить их на себе, если за вас это могут сделать другие? Не каждый сосед или родственник согласится вывезти старую мебель безвозмездно, а кому-то не позволяет здоровье таскать тяжести. Не нужно тратить полгода на упрашивания родственников, легче осуществить вывоз старой мебели из квартиры с помощью компании, которая приедет в тот же день.

Пригласив к себе «грузчиков на час» с собственной грузовой машиной, вы получаете массу преимуществ. Не прилагая никаких усилий по уборке, вы вселяетесь в уютную квартиру без мусора и пыли. Доверив уборку профессионалам, вы не рискуете новыми обоями и свежим ламинатом, которые могут быть повреждены в процессе упаковки и вывоза мусора своими силами. Лучше один раз качественно вывезти остатки стройматериалов и провести уборку помещения, чем потом заново начинать ремонт. Если вас заинтересовал вывоз и утилизация мусора по низким тарифам, мы готовы вам предложить эту услугу в любое удобное для вас время.


Дата публикации: 17.08.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...