ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Современные смазочно-охлаждающие жидкости Norteks

Сегодня практически невозможно представить себе отрасль человеческой деятельности, в которой не используются машинные механизмы. Они, в свою очередь, практически всегда используют внешнюю приобщенную энергию, зачастую, передающуюся механически, а значит, речь идет о трении, топливе и так далее.

Иными словами, с началом научно-технической революции люди настолько подсели на органические топливные и смазочные материалы, что представить жизнь без них – невозможно никак. И если еще вчера предполагалось, что альтернативные источники энергии повлекут за собой альтернативные технологические решения, то на отрасли смазочно-охлаждающихся жидкостей это вообще не отразится. Масла, смазки и так далее – все это переходит в век новый, высокотехнологический, приобретая лишь новые формы применения.

Продукты нефтехимии высокой обработки применяются в различным сферах, при этом не останавливаясь лишь на нишевых применениях. Все чаще и все больше такие материалы находят свое применения там, где некогда о них даже не поднимался вопрос. Так, еще совсем недавно не говорили о смазочных органических жидкостях в компьютеризированных системах, не говорили о нанотехнологических решениях, об охлаждении микро и мини процессов, происходящих на молекулярном уровне. Сегодня все это возможно и все это актуально, а значит, такие жидкости для охлаждения только актуализируют свою необходимость.

Безапелляционным лидером отечественной отрасли органической нефтехимии является компания Norteks, чьи высокотехнологические решения пользуются мировым спросом. Современные смазочно-охлаждающие жидкости Norteks являются лидером многих рынков, в том числе являясь важнейшим компонентов материалом для самых различных продуктов. Многие удивятся, узнав, что практически в любом смазочно-жидкостном продукте на отечественном рынке присутствуют компоненты компании.

Качество – прежде всего

Высокое качество материалов компании Norteks подтверждено многолетними лидерскими позициями организации на мировых рынках, а также в Российской Федерации, где конкуренция на данном рынке известна. Лидерские позиции при этом удерживаются за счет постоянного движения вперед, разработки новых материалом и полном их соответствии международным стандартам качества. А в некоторых направлениях компания самостоятельно устанавливает новые стандарты, к которым конкуренты даже близко не подходят.


Дата публикации: 30.05.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...