ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Охранно-пожарная сигнализация

Большинство людей знают, что для безопасности своего дома нужно выполнить монтаж охранно пожарной сигнализации. У владельцев домой часто возникают проблемы: пожарная или охранная сигнализация, ведь устанавливать две различные сигнализации очень проблематично и очень часто заканчивается полной реставрацией интерьера. Нам приходится выбрать: либо устанавливать две системы сигнализаций одновременно, либо после поочередного установления двух систем дважды платить за косметический ремонт.

Но теперь у нас появилось решение этих проблем и это охранно-пожарная сигнализация. На установку этой системы уйдет всего несколько дней, а ваши затраты будут минимальными.

Что же являет собой эта комбинированная система? Её основным заданием является быстрое обнаружение следов дыма или возгорания, взрывов, разных попыток злоумышленников пробраться на территорию вашего дома. Важной частью сигнализации является то, что при пожаре и передаче сигнала на главный пульт, система всё равно будет следить за порядком на вашей территории. И только лишь при отключении охранной системы, она перестанет работать. То же самое будет и при взломе с пожарной сигнализацией.

Теперь мы расскажем: из чего состоит наша комбинированная система. Всё оборудование сигнализации мы можем распределить на три основных части. Каждая из них имеет своё предназначение и исполняет свою работу.

Первое у нас – это компьютер или панель управления, которая управляет всей сигнализацией. Следующим компонентом системы является приемно-контрольная панель. Она собирает всю необходимую информацию с сенсорных устройств. Собственно третья часть – это и есть те самые сенсорные устройства. Это своего рода датчики, которые сигнализируют нарушение безопасности или пожар.

И только полная исправность всех этих компонентов обеспечит работу охранно-пожарной системы.

Ещё мы вам рекомендуем купить аварийный блок питания. С его помощью ваша сигнализация будет работать на случай отключения электропитания. Также система устроена так, что при возгорании или проникновении, вы будете знать дату, точное место и время происшествия.

Cпециалисты компании «Системы пожарной безопасности» помогут вам разобраться, если вы что-то не поняли.

 


Дата публикации: 07.07.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...