ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Системы водостоков из пвх и оцинкованной стали

Кровля и водостоки – одна целостная система, в которой все между собой взаимосвязано. В каждом грамотно спроектированном доме обязательно присутствует система организованного сбора воды. Подобные конструкции устанавливаются для защиты кровли, фасада и цоколя от разрушительных воздействий влаги. Функционирующие водоотводы помогут предотвратить попадание дождевых вод к фундаменту и избежать осадку дома, которая может произойти по причине чрезмерного увлажнения почвы.

Современные водостоки — это прочные и визуально привлекательные конструкции, создающие завершенный облик здания. Правильно подобранный и установленный водосток эффективно собирает воду с крыши, а также препятствует появлению неопрятных потеков на стенах. Водостоки необходимо устанавливать на крышах разной сложности и конфигурации, а также с различным кровельным покрытием, будь то черепица из металла и керамики или мягкая кровля. Желоба и трубы выполняют основную функцию сбора и отвода воды. Для монтирования и соединения желобов и крепления к карнизам используются различные комплектующие части, такие как кронштейны, приемные отверстия, тройники, заглушки и колена. Желоба производятся с полукруглым и прямоугольным сечением и различным диаметром, поэтому всегда есть возможность подобрать нужную форму, соответствующую стилю вашего дома. Например, к небольшому уютному коттеджу можно подобрать водостоки круглого сечения с диаметром 90 мм, а к особняку — желоба с квадратным сечением.

Водостоки из ПВХ

Водоотливы из ПВХ являются устойчивыми к неблагоприятным условиям окружающей среды. В связи с тем, что пластик — достаточно эластичный материал, он устойчив к сильным изменениям температуры воздуха и не портится в жаркое время года. Пластик не выгорает на солнце и не деформируется. За счет уплотнителей из резины на соединительных элементах, желоб не рвется в местах соединения в период перепада климатической температуры. Системы водостока из ПВХ не подвержены коррозии. Разнообразие цвета приятно удивит самых капризных клиентов. При соблюдении несложной технологии строительства, пластиковую водосточную систему можно смонтировать самому, и она будет в течение долгих лет выполнять свои функции, сохраняя достойный внешний вид. Сочетание отличного качества, оптимальной цены и долгого срока службы являются основными факторами при выборе пластиковых водостоков. На сегодняшний день в профильных магазинах появилось большое количество предложений по продаже водосточной системы, произведенной в Европе на самом современном оборудовании с применением качественного сырья.

Металлические оцинкованные водостоки

Металлические водостоки всегда пользовались большим спросом у покупателей благодаря своей надежности. Сегодня современные технологии позволяют производителям добиваться отличного качества. Водосточные системы производят из оцинкованного листа стали толщиной 0,6-0,7 мм. Некоторые специальные покрытия предотвращают коррозию металла. К их числу относятся пассивирующий слой, грунтовка, HBP толщиной 50µm. Полимерное покрытие дает возможность получить любой желаемый оттенок, что представляет простор для фантазии дизайнера, а также позволяет периодически обновлять цвет водосточной системы, не снимая старое покрытие.


Дата публикации: 13.10.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...