ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Строительные бытовки

Бытовки из дерева изготавливают уже на протяжении нескольких десятилетий. Из положительных качеств древесины можно отметить: низкую теплопроводность, экологичность и легкость. Деревянные бытовки стали популярны на стройплощадках и дачных участках из-за легкости установки и невысокой себестоимости. Но материал из дерева под воздействием атмосферных факторов и механических нагрузок имеет ограниченный срок эксплуатации. Бытовки, изготовленные с его применением, используются как временные и непригодны для длительной эксплуатации. Защитить конструкцию не удается даже после применения специальных обрабатывающих составов.

Несмотря на весомые недостатки, популярность деревянных бытовок не уменьшается. В основном это связанно невысокой стоимостью древесины, что делает изделие доступным.

В эксплуатации очень удобны и практичны бытовки контейнерного типа. На сегодняшний день это самый популярный тип сооружений, применяемый на стройках для расселения рабочих. Также используют для организации постов охраны, офисных и бытовых помещений.

Отличительной чертой металлических бытовок является долговечность, а так же устойчивость к атмосферным воздействиям, надежность и мобильность. Транспортировку контейнерных бытовок осуществляют грузовым или железнодорожным транспортом.

Вместимость контейнерных бытовок – от 4 до 8 человек. Для создания идеальных условий для проживания в различных климатических широтах применяют теплоизоляционные материалы, установку систем кондиционирования и стеклопакетов.

Самые комфортные и практичные — евробытовки. Их основным отличием является соответствие европейским нормам.

Спектр применения данного вида бытовок очень широк.

Конструкция евробытовки сборная. В основе заложен металлический каркас. Потолок и стены набираются из утепленных сендвич-панелей. Технология сборки и демонтажа настолько проста, что не требует привлечения специалистов и выполняется в любых климатических условиях. В течение нескольких часов пара рабочих выполнит возведение или демонтаж бытовки без привлечения тяжелой техники.


Дата публикации: 13.03.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...