ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Аспекты выбора межкомнатных дверей

Заходя в помещение, первым делом, обращаешь взгляд на двери – красивые и элитные либо ветхие и бюджетные. Одно лишь мгновение определяет все отношение, определяет даже настроение, с которым входишь в дверь, формирует дальнейшее отношение ко всему тому, что произойдет за нею. Заходя к чиновнику мелкого ранга, видишь обычную глухую шпонированную дверь и понимаешь, что ничего хорошего за нею не увидишь. Наоборот же происходит, когда заходишь в квартиру и смотришь на прекрасную дверь, отделяющую от чего-то хорошего, приятного, семейного.

Выбирая дверь для своего дома, первым делом обращаешь на решения, которые применяются в доступных локациях – работа, дом, торговые центры, салоны красоты, магазины, офисные помещения. И уже после недлинных экскурсий там и сям каждый из нас готов купить межкомнатные двери ламинат, плитку, стол и стулья именно того или иного фасона. Ведь именно собственные глаза и атмосфера в помещении влияют на выбор того или иного цвета, стиля, декора, практически любого интерьерного решения.

Двери между комнатами в доме

В своем родном доме или квартире хочется видеть только лучшее, только то, что радует глаз и душу, только то, что приносит счастье и радость каждое мгновение. Для себя и своей семьи хочешь купить двери глянцевые или матовые, с любыми рисунками и изображениями, главное, чтобы они стильно гармонировали с общим интерьером. Хотя если и не гармонируют, но очень радуют, то можно и так покупать – ведь классно же, круто.

Конечно же, не в последнюю очередь следует обращать внимание на функционал приобретаемых изделий. Важно, чтобы использовались качественные материалы в отделке, — и для изготовления основных и сопутствующих материалов, и для создания фурнитуры. Нужно обратить внимание на те элементы, которые зачастую глазу не видны, но все же которые играют важную роль в функционировании изделия, его долговечности и времени службы.

Подытоживая, следует уточнить следующие вещи, если принято решение купить двери межкомнатные шпонированные, к примеру:

  • стиль и дизайн,
  • качество древесины,
  • качество склеивания, креплений,
  • качество фурнитуры (замки, ручки),
  • соответствие цены и качества,
  • известность фирмы.

Только тогда, все указанные пункты устроят, можно смело покупать те двери, которые приглянулись. Ну и конечно же установку таких дверей так же стоит доверить исключительно профессионалам.


Дата публикации: 19.05.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...