ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Входные двери Гардиан: преимущества и особенности

Идеальные входные двери должны быть прочными, надежными, долговечными и красивыми внешне. Именно такими являются двери Гардиан, представленные по адресу http://www.gardian-msk.ru/ в обширном ассортименте. Поговорим о том, почему стоит выбирать именно металлические входные двери и какие преимущества они имеют.

Преимущества

Высококачественные металлические двери имеют массу преимуществ. В первую очередь, стоит отметить, что они более безопасны и надежны, чем деревянные, стекловолоконные и многие другие виды дверей. Они не нуждаются в каком-либо специализированном техобслуживании, просто моются и всегда будут радовать вас своим внешним видом. Денежные расходы на монтаж таких дверей, а также расходные материалы, требуемые для установки минимальны.

Кроме того, покупая двери Гардиан, вы можете заказать их монтаж и вообще не беспокоится о их установке и всем, что с этим связано. После завершения установки дверей вы сможете не думать о них в течение очень многих лет.

Двери имеют обширный ассортимент вариантов отделок, они могут быть дополнены деревом, кожей, ламинатом, пластиком, МДФ и многими другими материалами.

Качественные входные двери выполняю роль надежной изолирующей стены. В течение теплого времени года они будут качественно удерживать прохладу в комнате, препятствуя проникновению тепла, а во время холодов, предотвратят поступление холодного воздуха.

Входные двери из стали не трескаются, не царапаются, не ломаются и не боятся коррозии. Они прекрасно справляются с воздействием тепла, холода, влаги и многими другими факторами. Все это возможно потому, что они выполнены из высококачественного прочного материала.

Так же, большим плюсом является то, что стальные двери имеют сравнительно не высокую стоимость. По этой причине, они доступны абсолютно каждому человеку.

От чего зависит качество входных дверей из металла?

Посетив Гардиан официальный сайт, вы увидите обширный ассортимент самых разнообразных дверей, которые отличаются между собой уровнем защиты, толщиной материала, декоративной отделкой и многими другими параметрами. Но, общим для всех моделей дверей является высокое качество. Последнее напрямую зависит от качества сырья, элементов защиты и технологий, которые применяют при производстве.

Двери Гардиан, даже если речь идет о самом бюджетном варианте, в составе которого всего один лист стали, могут похвастаться высоким классом прочности и звукоизоляции, наличием специализированных противосъемных штырей, качественной окраской и красивыми декоративными панелями.

Двери премиум класса могут иметь в составе своей конструкции несколько листов стали, по три-четыре ребра жесткости и противосъемных фиксатора, специальные замки с перекодировкой и возможность запирания в нескольких направлениях. Кроме того, вам доступна установка бронепакета и обширный ассортимент отделок. Такие двери являются непреодолимым препятствием даже для самых подготовленных и опытных злоумышленников.


Дата публикации: 18.05.2016

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...