ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Виды дверей

Входные двери

Входные стальные двери — современный выбор потребителя. Частные лица, государственные и коммерческие структуры, стремясь максимально обезопасить имущество, все чаще устанавливают стальные входные двери. Сегодня рынок насыщен предложениями и каждый имеет возможность выбрать входную дверь, отвечающую определенным требованиям, с различными вариантами отделки, степенью защиты и надежности.

Двери для квартир

Двери для квартир — самый востребованный сегмент рынка металлических дверей. Металлические входные двери для квартир, являются главным фактором обеспечения сохранности имущества, при этом оставаясь одним из самых доступных средств защиты квартиры от незаконного проникновения. Однако входная дверь должна не только защищать имущество, но и давать хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию, быть удобной в эксплуатации, и иметь надежные замки. Внешний вид двери тоже очень важен. Многие фирмы сейчас предлагают изготовление и установку входных дверей для квартир, отвечающих всем требованиям безопасности, с самыми надежными замками, с любой отделкой (ламинат, порошковое напыление, МДФ, древесина — элитные сорта, ковка, зеркала и т. д.). В ассортиментном ряду любой компании, производящей двери, представлены входные двери любой комплектации и степени защиты от взлома и внешних факторов, с возможностью изготовления входной двери на заказ по нестандартным размерам или спецификациям.

Двери для офисов

Входные двери для офисов, как правило, отличаются от входных дверей для квартир. В офисах часто устанавливаются противопожарные двери, стальные двери больших размеров или двери с повышенным индексом защиты от взлома. Многие компании сейчас с пониманием относиться к пожеланиям своих заказчиков к качеству входной двери для офисов, а потому ответственно подходят к каждому этапу производства и установки двери для офисов. Многоступенчатая система контроля качества, внедренная на производстве и большой опыт профессиональных установщиков, позволяют гарантировать отличный результат. Кроме того, по желанию заказчика, входная дверь может быть не только прочной, но и красиво отделанной в соответствии с пожеланиями и эстетическими потребностями.

Двери для подъездов

Входные двери для подъездов — рабочая лошадка безопасности проживающих жильцов. Такая дверь должна быть не только надежной, но и обладать высокой степенью износостойкости, так как эксплуатация двери для подъездов проходит в экстремальных условиях. Погодные условия, человеческий фактор, вандализм, — все это влияет на срок службы двери. Именно поэтому специалисты строительных компаний разрабатывают и внедряют в производство особо надежные и устойчивые ко всем внешним условиям двери. На двери для подъездов устанавливаются как замки с многоуровневой защитой, так и по желанию жителей подъезда систему видеонаблюдения. Отделка таких дверей осуществляется, как правило, порошковым напылением, которое обладает повышенной степенью износостойкости. Однако по желанию заказчика возможна отделка двери для подъезда любыми материалами.

Парадные двери

Парадные входные двери — элитные входные двери с высокой степенью надежности, в необыкновенном по красоте оформлении с использованием дорогих сортов древесины, элементов ручной ковки, витражного стекла и т. д. Парадная входная дверь говорит о статусе владельца, о его состоятельности и отражает эстетические предпочтения. Кроме того парадная входная дверь отражает общий стиль квартиры или загородного дома, и служит бесценным дополнением к красоте и гармонии внутреннего интерьера. В данный момент на рынке предлагается изготовление и установку парадной двери любой сложности и размера, с высокой степенью защиты, с самыми неординарными видами отделки и декора.

Гаражные двери

Гараж, как часть жилого дома нуждается в такой же надежной защите, как и сам дом. Гаражные двери состоят из множества механизированных деталей позволяющих осуществлять их открытие и закрытие, однако самым важным и первостепенным является надежность самой металлической конструкции, непосредственно самих дверей. Система контроля качества, внедренная в производственном цеху любой компании, позволяет выпускать гаражные двери любой формы, размера, технических характеристик и спецификаций, а также противопожарные гаражные двери. Декор гаражных дверей может быть любым по желанию заказчика.

Ворота

При изготовлении въездных ворот используется большое число электроники, которая позволяет осуществлять легкое управление функционалом ворот, однако основным элементом ворот по-прежнему остается металлоконструкция. Современные компании предлагают широкий ассортимент ворот, стойких к внешним факторам, надежных при аварийных ситуациях. Внешний вид, тщательно подобранные элементы декора, позволяют воротам легко вписаться во внешний облик загородного дома или промышленного объекта и послужат надежной дополнительной защитой.


Дата публикации: 24.08.2016

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...