ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Установка межкомнатных дверей

установим двериНаверное, любой мужчина сталкивался с тем, что нужно монтировать или демонтировать двери в помещении. Казалось бы, чего сложного? Но существуют различные нюансы, при несоблюдении которых всё пойдёт наперекосяк: и дело, и спокойствие, и сама дверь. Как не каждая женщина умеет печь пироги, так и не каждый представитель сильного пола сможет произвести установку межкомнатных дверей собственноручно. Для этого необходимы не только рабочие инструменты, но и опыт, знания и сноровка. Не стоит экспериментировать, а лучше доверить установить двери профессионалам. Сегодня строительно-ремонтный рынок пестрит организациями, бригадами, фирмами и даже работниками-одиночками, предлагающие всевозможные акции, скидки, льготы, какие-то бесплатные дополнительные услуги для того, чтобы заманить и переманить клиентов. Выпускают каталоги с фотографиями дверей, с прейскурантом цен, наличием ежемесячных акций для студентов, пенсионеров, молодых семей, «оптовиков». Целью ответственных исполнителей является выжить в этой конкуренции, поэтому они предлагают установку межкомнатных дверей недорого, гарантируют качество и работу самих дверей, ссылаясь на свой опыт в данной сфере.

Что значит качественная установка? Первое — это неподвижность двери при открытии на любой угол градуса, второе — одинаковые зазоры (по три миллиметра) на всём протяжении между коробкой и полотном деревянной двери, третье — открытие и закрытие замков, защёлок. Четвёртое — вся фурнитура врезана без зазоров и сколов.

Чтобы вставить двери межкомнатные, необходимо создать оптимальные условия и приготовить нужный инструмент. Например, специалисты предпочитают работать в просушенном помещении, где выполнена хотя бы предчистовая отделка.

Перед тем, как заказчик выберет цвет, материал, модель, ручки или щеколды, петли, нужно произвести замеры и выбрать, наверное, недорогую установку межкомнатных дверей. Измерить можно самостоятельно, проштудировав дополнительную литературу или сайты интернета, а можно и пригласить специалиста. Например, вызов исполнителя данной услуги в Москве обойдётся бесплатно при последующем обращении для установки двери к ним же. А цена зависит от многих факторов: материал, выбранная модель и вид, сложности при монтаже, демонтаж старой двери.

При установке дверей межкомнатных цена начинается от одной тысячи трёхсот рублей и немного снижается при единовременном заказе одним владельцем нескольких дверей. Также исполняющие организации (некоторые) предлагают скидку до тридцати процентов.

Москва — продвинутый город (образованный, цивилизованный). Именно здесь можно заказать любую понравившуюся модель в интернет-магазинах. Плюсами являются низкая цена, огромный выбор, полное описание каждой и быстрая доставка (по сравнению с салонами). Хотя есть и минусы. Дверь невозможно потрогать и оценить визуально.

Замерив, выбрав и купив, следующий шаг — установка. От профессионализма работников зависит и дальнейшая качественная работа двери. Поэтому к выбору исполнителя следует отнестись очень ответственно и обдуманно.


Дата публикации: 05.04.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...