ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Двери для классического интерьера

Классический стиль интерьера жилого дома и офиса это беспроигрышный вариант оформления любого помещения. Этот стиль функциональный и никогда не теряет своей актуальности. Он гармоничный, красивый и его можно совмещать с разными направлениями. Например, для придания классике характерных черт модерна, установите нового поколения технику, подберите синтетические материалы и украсьте комнату зеркалами.

После того, как вы выберите основные детали для оформления дома, можно приступать к выбору дверей. Шпонированные двери высокого качества можно купить по доступной стоимости, этот вариант подойдет даже для небольшого бюджета. Для шпонированных дверей используют древесные или искусственные пластины. Хорошо смотрится сращенный брус из сосны или любой другой древесины.

Сверху двери могут быть покрыты прозрачным лаком, это является основой от пересыхания и высокой влажности. Нового поколения двери имеют красивую текстуру натурального материала, поэтому они подходят для классического оформления дома или офиса. Кроме того, того, можно остановить выбор на дверях, украшенных искусной резьбой, разными вставками из стекла или пластика.

Дверь з деревянного массива обладает превосходными характеристиками. Она прекрасно сохраняет тепло в помещении, не пропускает звуки и позволяет поддерживать естественную вентиляцию, ведь натуральное дерево пропускает воздух. Деревянную дверь из массива лучше всего установить в помещениях, где должна быть тишина.

Дерево на протяжении длительного времени остается одним из доминирующих материалов, который чаще всего используют для создания классического стиля. Деревянные двери дополнят интерьер и помогут создать уютную обстановку.

Дверь из массива это цельное полотно, оно полностью выполнено из натуральной древесины, как правило, используют твердые породы дерева. Кроме красоты и превосходной звукоизоляции изделие из этого материала удивит вас хорошим бонусом, чистым и свежим воздухом в комнате.

Художественную фрезеровку используют для украшения двери в классическом стиле. Можно остановить выбор на искусной резьбе с любым по сложности узором и мотивом, стеклянных или зеркальных вставках или на мозаике. Чтобы не перегружать помещение, выполненной в этом стиле, нужно выбрать одно, но красивое украшение, это может быть качественная дверь, украшенная художественной гравировкой.

Классические двери могут быть выполнены по щитовой технологии, их преимущество заключается в простоте и небольших затратах в процессе производства. Щитовые двери выполнены в виде рамы и с каждой стороны обшиты материалом и внутри заполнены специальным наполнителем. Он его типа зависит вес двери, если это монолитный наполнитель, в этом случае дверь будет тяжелой, тогда как сотовый уменьшает массу изделия. Обшивка классических щитовых дверей всегда выполнена из деревянных брусков, что придает изделию неповторимый вид.


Дата публикации: 25.02.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...