ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Керамика в интерьере

Керамические изделия делают из глины и различных смесей, в результате обжига получают ряд ценных свойств. Плитка стойкая, не боится воздействия химических веществ, поэтому ее можно использовать в самых разных областях.

Керамика в строительстве хорошо сочетается с самыми разными материалами, это вносит новизну и дарит новый вид. Для наружного дизайна керамику можно использовать для оформления стен и балюстрад. Для фасадов зданий используют целыми керамические плоскости, карнизы и фризы. Карниз имеет форму выступающего элемента, он отделяет крышу от стены и при этом зонирует стену разными горизонтальными линиями, это намного красивее, нежели однотонный монолит. Выбрав коллекцию плитки Fap Ceramiche можно легко и просто создать неповторимый дизайн.

Для декора печей, кухонного фартука и отделки камина можно выбрать декоративную плитку или мозаику. Ваш камин может быть не только сердцем домашнего очага, но и главной гордостью. На стенах оригинально смотрится плитка, имитирующая природную фактуру.

Керамика открывает новые возможности для украшения дома. Вы можете для декорирования стен использовать пласты керамики, панно и картины. Пласт выполнен в виде рельефного разноцветного или однотонного изображения на керамической пластине, его форма может быть неправильной или прямоугольной. Эти произведения можно компоновать другими предметами декора. Плитки Porcelanosa хорошо смотрится в любом интерьере и создает неповторимую игру света и тени.

Выбирая большой пласт, его нужно повесить в центре.

Декоративное панно из керамики можно назвать новой современной тенденцией. У него отсутствуют четкие границы, а составные плиточные части можно менять местами и составлять оригинальные узоры, что открывает новые возможности для творения новых шедевров. Хорошо выглядит рельефное или объемное исполнение. Идеал Керамик – это большой выбор качественной плитки и доступная стоимость, здесь можно подобрать самые различные виды декоративных панно в том числе.

Новую нотку вносят в помещение фонтаны, выполненные из керамики. Бесспорно, в магазинах можно найти нечто подходящее, но для создания эксклюзива, максимально отвечающего вашим пожеланиям и выбранному стилю, правильнее обратиться к специалистам. Небольшие водоемы подходят для оформления любого интерьера, но оно должно быть грамотным.

Светильники из керамики дополнят любой интерьер, украсят его и создадут гармонию. Неповторимые картины на керамике, то есть настенные барельефы находят все больше ценителей этого искусства. С помощью такой картины можно создать интересный эффект.

Панно, выполненное из плитки можно использовать в качестве декорирования кухни и ванной комнаты. Видов декоративных изделий из керамики очень много, украсят интерьер самые разные сосуды и декоративные вазы любой формы.

Керамика это отличный материал для горшков, в которых можно выращивать комнатные растения.


Дата публикации: 05.09.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...