ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Спальни из Италии

Спальня это отдельная глава в производстве качественной европейской мебели. По своему стилю, эргономике и цветовым решениям, она стоит вне конкуренции. Традиционный комплект этой мебели представляет собой связанный между собой набор следующих предметов: кровать, тумбочка, туалетный стол, шкаф, пуфик.

Естественно, перечисленные выше решения не являются окончательными и могут быть изменены или дополнены другими элементами. Важный момент — одна серия может быть представлена совершенно разными по стилю кроватями и шкафами. Таким образом, мебель из Италии — одна из лучших вариантов для современного интерьера.

Стилистика спален

Все серии от Итальянских мастеров выдержаны в едином стиле. Это касается цветовой гамы, декора, все это определено линейкой производства. Подбирая спальню из Италии, довольно легко выбрать подходящее по фото или видео, а названия смогут направить вас именно на тот гарнитур, который вы ищете.

Современный стиль направлен на увеличение размеров кровати. В итоге, пространство вокруг уменьшается и влияет на образование так называемого «кроватного минимализма». Кровати из Италии, как правило, не особо высокие, но достаточно широкие и обладают качественным, жестким матрасом. Он устанавливается на «подиуме».

итальянская мебель

итальянская мебель

Минимум декораций — строгие линии и практичность, таковым может быть девиз итальянских мастеров. Сегодня, благодаря актуальности простых решений в интерьере, итальянские спальни вновь вышли на первый план.

Преимущества итальянской спальни

По сравнению с продукцией популярных марок других стран, сегодня преимущества спальни из Италии не вызывает сомнений. Кровать, несмотря на её небольшой размер, имеет множество отсеков, что делает её крайне функциональной. Зеркала и красивые прикроватные тумбочки — все это уже признанные особенности итальянской мебели.

Такая мебель изготавливается только на территории Аппенинского полуострова. Готовая продукция соответствует всем современным европейским нормам. Приобретая Итальянские спальни, фотографии которых можно легко найти в сети, можно не переживать за их экологичность и безопасность.

Завершить интерьер вам поможет качественное освещение. Грамотно расставленные дополнительные светильники, которые направляют свой свет на прикроватные тумбочки и другие зоны комнаты, смогут создать неповторимую обстановку для хорошего сна.


Дата публикации: 23.05.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...