ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Как купить флис оптом от производителя?

Флис используется в качестве альтернативы натуральной шерсти и другим тканям, обладая прекрасными воздухопроницаемыми свойствами. Это синтетический материал из полиэстера, который значительно снижает теплопроводность одежды: курток, штанов, зимних перчаток, а также головных уборов. Он очень мягок и легок, не впитывает воду и не мнется, обладает отличными теплосберегающими характеристиками.

Микроструктура флиса предполагает огромное количество тонких волокон, переплетенных сложным образом. Это дает возможность лучше удерживать прослойку теплого воздуха между человеческим телом и флисовым полотном. Кроме того материал не задерживает влагу, обладая хорошей гидрофобностью.

Популярность использования флиса в производстве теплого трикотажа определяется его многочисленными плюсами.

Преимущества флисовой ткани

  • Свободно пропускает испарения от тела, оставаясь сухим;
  • Даже в намоченном виде сохраняет согревающий эффект;
  • Очень быстро сохнет. Примерно в 10 раз быстрее, чем шерсть;
  • Приятные тактильные ощущения. Флис гипоаллергенен, поэтому активно используется в производстве пледов и одеял и даже в качестве подкладки для детских костюмов;

Применение различных составов существенно снижает горючесть материала. Антипилинговая обработка предотвращает образование катышков на его поверхности, в то же время антибактериальная – защищает от появления грибка и клещей.

Одежда из флиса пользуется большой популярностью у любителей активного отдыха, так как пот и влага не задерживается возле тела надолго даже при систематических физических нагрузках. Ее целесообразней одевать на прогулку при условии низкой температуры воздуха. Для того, чтобы массово производить детскую, спортивную и туристическую одежду, камуфлированное обмундирование неоходимо приобрести флис оптом. Из него шьют термобелье, рубашки, теплые зимние брюки и куртки, носки, халаты, полотенца.

Где купить флис оптом?

Компания «Миртекс» ( http://www.mirtex.ru/ ) предлагает оптовым покупателям качественное флисовое полотно по доступным ценам, благодаря собственной производственной базе. Ткань производится на европейском оборудовании с двойным контролем качества – на входе и выходе продукции. Большой ассортимент, возможность выбора цветов и высокое качество изделий отмечены многочисленными наградами. Миртекс бережет свой имидж и ценит ваше время, поэтому гарантирует удовлетворение потребностей российских предприятий в производстве любых партий флиса в кратчайшие сроки.


Дата публикации: 27.05.2019

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...