ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Профнастил — современный строительный материал

Современное строительство нуждается в новых современных строительных материалах. Профнастил один из них. Он получил широкое распространение при производстве отделочных и кровельных работ. Профнастил представляет собой профилированные листы оцинкованной стали. Для достижения большей прочности листа в процессе производства им придаётся форма волны. На строительном рынке представлено много других материалов, но профнастил имеет неоспоримые преимущества.

Срок службы профнастила более тридцати лет. На протяжении этого времени конструкции из профнастила не утратят своих внешних и функциональных характеристик. Капризов погоды профнастил не боится. Также он устойчив к механическим повреждениям и коррозии. Такую устойчивость ему придаёт специальное покрытие. Обладает профнастил и повышенной устойчивостью к огню. Монтаж профнастила осуществляется просто и быстро, его легко сверлить и резать. Широкая цветовая гамма и эстетичный внешний вид профнастила даёт возможность воплотить в жизнь любой дизайнерский замысел. Чтобы в процессе монтажа не было отходов, профнастил нужных размеров можно заказать на стадии изготовления.

Профнастил можно использовать повторно после демонтажа. По сравнению с другими материалами профнастил имеет небольшой вес, что даёт ему преимущество в монтаже и транспортировке. К достоинствам профнастила можно отнести такие его качества, как привлекательная цена и надёжность. Благодаря всем этим преимуществам профнастил стал популярным отделочным и кровельным материалом. Из листов профнастила с высотой волны менее 0,2 миллиметра делают заборы, обшивают стены и подвесные потолки. Профнастил с высотой волны не менее 0,2 миллиметра применяют для лёгких перекрытий, покрытий зданий и сооружений, несъёмных опалубок.

Строительство козырьков, навесов, фризов, устройство крыш над большими по площади промышленными и гражданскими зданиями не обходится без профнастила. Современные технологии дают возможность покрывать профнастил различными полимерными составами, чем расширили область применения и срок эксплуатации профнастила. Профнастил с различными полимерными покрытиями используется для строительства АЗС, магазинов, коттеджей, киосков, торговых центров и других объектов социальной сферы.

Современный строительный рынок предлагает различные виды профнастила: промышленный профнастил, кровельный профнастил, профнастил для облицовки фасадов, профнастил для шатровых крыш, профнастил для забора, профнастил под опалубку и многие другие. Профнастил — это современный, качественный и высоко эстетичный строительный материал способный удовлетворить любого покупателя.


Дата публикации: 16.05.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...