ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Сухие строительные смеси — Плитонит

Плитонит – это марка сухих строительных смесей, которая прочно удерживает лидирующие позиции на российском рынке. В основе марки лежит российско-немецкое производство «МС Bauchemie», которое было образовано ещё в 2001 году. На сегодняшний день компания располагает двумя заводами в Санкт-Петербурге и Москве, а также современной лабораторией, где постоянно ведутся разработки новых составов и совершенствуются уже имеющиеся. Благодаря такому подходу вся продукция Плитонит отвечает всем стандартам, что делает её конкурентоспособной на мировом рынке.

Сейчас выпускаемый ассортимент складывается из клея плиточного, который представлен: Плитонит А – клей для внутренних работ с керамической плиткой; Плитонит В – клей, применяемый для напольной керамогранитной плитки, а также для различных внутренних работ; Плитонит В+ — особый клей, который используется при работе с натуральным камнем, как внутри, так и снаружи помещений. Благодаря водостойким свойствам он может применяться в тех местах, где отмечается повышенный уровень влажности. Плитонит С — клей для плитки на сложные поверхности.

Любое современное строительство не обходится без использования выравнивающих смесей. Под маркой Плитонит на сегодняшний день выпускается несколько разновидностей ровнителей, среди которых Плитонит Р1, Р2, Р3. Каждая такая смесь имеет свою сферу применения. Так, Плитонит Р1 – это ровнитель для грубых поверхностей, в то время как Плитонит Р3 представляет собой финишную отделку.

Штукатурка и шпаклёвка является неотъемлемой частью ремонтно-отделочных работ. Под маркой Плитонит можно выделить Плитонит К – представляет собой шпаклёвку, которая используется для выравнивания любых внутренних поверхностей. Плитонит Т – штукатурка трёхслойного типа, предназначается для выравнивания поверхностей, состоящих из бетона и гипса. Плитонит Мастер Гипс – смесь, которая используется для финишной отделки. Ассортимент штукатурок

Плитонит достаточно широк, поэтому среди представляемых смесей можно подобрать наиболее оптимальный вариант для каждого отдельного случая.

Для подготовки рабочей поверхности предлагается широкий выбор праймеров и грунтовок, которые позволяют повысить их сцепные характеристики.

Компания Плитонит также предлагает многочисиленные составы для создания гидроизоляционных и теплоизоляционных слоёв. Среди них выделяют Плитонит АкваБарьер ГидроСтена, ГидроШпаклёвка, Плитонит ТермоФасад и ряд других.
В нашей компании Вы можете приобрести любые сухие строительные смеси марки Плитонит оптом и мелким оптом. Широчайший ассортимент позволяет подобрать наиболее подходящую смесь для выполнения конкретных задач.


Дата публикации: 13.05.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...