ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Пластиковые окна с климат-контролем: быть или не быть

Простые обыватели при упоминании слова «пластиковые окна», считают, что пластиковые окна независимо от производителя представляют собой стандартный стеклопакет для окон. Однако это далеко не так. При выборе пластиковых окон огромную роль играет не только компания-производитель, качество и экологичность материалов из которых они изготовлены, но и наличие всевозможных гажетов – дополнительных функций повышающих в разы качественные и количественные характеристики окон.

Уже давно ушло в прошлое то время, когда было достаточно иметь стандартный стеклопакет. Рост компаний производящих пластиковые окна, рост спроса на этот товар и здоровая конкуренция привели к тому, что практически ежегодно компании-производители усовершенствуют, повышают качество, удобство, срок эксплуатации окон. К таким функциональным новинкам относят пластиковые окна с климат-контролем.

Что же отличает простые пластиковые окна kbe от окон с климат-контролем и насколько необходим и практичен в быту этот дополнительный гаджет? Пользователи стандартного пластикового стеклопакета при наличии большого количества преимуществ: герметичности, отличной термоизоляции, шумоизоляции, обращали внимание на существенный недостаток – окна, как говорят в народе «не дышат», а значит не пропускают кислород и не способствуют естественному воздухо и теплообмену. Над задачей преодолеть этот недостаток работали инженеры, в итоге разработав климат-контроль, который представляет собой компактное небольшое по размерам устройство третьего поколения смарт бокс. Этот гаджет встраивается в стеклопакет между рамой и створкой окна и выполняет задачу регулировки свежего воздуха, то есть одним словом циркулирует воздух из жилого помещения на улицу.

Смарт-бокс климат контроль – это достаточно маленькое устройство, которое практически незаметно, однако роль его велика. Приобретая пластиковые окна с климат-контролем вы избавитесь от необходимости приобретать увлажнители воздуха, кондиционеры, избежите появление в помещении плесневого грибка, который часто возникает при высоком уровне влажности и полной термоизоляции и главное – насытите помещение свежим воздухом при минимальной потере теплоизоляции. Ведь это «умное» устройство автоматически будет поддерживать необходимый уровень кислорода. Поэтому если вы дорожите своим здоровьем и здоровьем близких людей, а также являетесь поклонником прогресса и инновационных технологий, тогда вы скажите твердое «да», в пользу пластиковых окон с климат-контролем.


Дата публикации: 06.05.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...