ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Услуги фирмы по ремонту квартир

Чтобы ремонт не затянулся на неопределенное время, необходимо четко распланировать сроки выполнения тех или иных работ. При этом в самом начале надо разработать дизайн, продумать при необходимости перепланировку квартиры, оценить весь объем работ.

Если вы давно мечтали совместить кухню с гостиной, то придется демонтировать перегородку. Расширить площадь кухни можно, демонтировав нижнюю часть оконного проема на лоджию. При этом придется лоджию остеклить и хорошо утеплить.

При проведении работ, необходимо обращать внимание на состояние окон. При увеличивающихся ценах в фирмах на энергоносители более целесообразно заменить окна на пластиковые с энергосберегающим стеклопакетом. Ведь потеря тепла через обычные окна составляет до 20 процентов.

Специализированные фирмы по ремонту квартир предлагают полный комплекс ремонтных услуг. В первую очередь необходимо провести анализ состояния комнат: стен, потолков, полов. Старые слои краски, отставшую штукатурку, устаревшую плитку необходимо удалить. Дощатый пол надо закрепить дополнительной подшивкой, а сгнившие доски заменить. Если полы на цементном растворе, то удалить все разрушенные участки стяжки.

Реальный срок службы проводки и сантехнических коммуникаций составляет двадцать лет. Поэтому старые трубы лучше заменить на пластик, который лучше спрятать в стенах. При необходимости следует поменять электропроводку, заменить старые провода на многожильный кабель. Также потребуется установка отдельных автоматических выключателей для стиральной машины, бойлера, кондиционера. Обязательно надо продумать расстановку всей бытовой и электронной техники, чтобы рассчитать количество и расположение розеток.

Качественная отделка квартиры предполагает обязательное выравнивание потолка, стен и пола. Для этого выступающую штукатурку удаляют или покрывают сверху новым слоем. При этом используют современные материалы: стартовую и финишную шпатлевку.

На пол может делаться цементно-песчаная стяжка или самовыравнивающие смеси. Наливные полы, способные к самовыравниванию – более дорогой материал, но они очень технологичны. Смесь просто заливается, растекается по полу, и выравнивание происходит автоматически, образуя горизонтальную поверхность. Сохнут такие полы примерно 15 дней, в то время как стяжка занимает более длительно время. В стяжку сразу же может устанавливаться система «теплые полы».

Деревянные полы можно выровнять многослойной влагостойкой фанерой, которая просто укладывается сверху и тщательно закрепляется.

Все оштукатуренные поверхности пропитываются грунтовкой, а затем покрываются краской или оклеиваются обоями. В ванной комнате и туалете поверхность чаще всего облицовывается плиткой.

Ремонт – нелегкое испытание. И чтобы избежать лишних трат нервов и денег, фирмы предлагают сразу заказывать ремонт квартир в москве под ключ. При этом вы экономите не только финансовые ресурсы, но и время. А в больших городах, где цена на аренду квартир довольно высокая, нельзя терять возможность дополнительного дохода.

Также, при поэтапном ремонте невозможно оценить картину целиком. А предлагаемая фирмой услуга под ключ дает возможность вовремя исправлять возникшие недочеты. Если появились какие-то проблемы, то их можно решить без увеличения материальных затрат.

При работе в новостройке необходимо учитывать, что на протяжении первых двух лет дом дает усадку. Поэтому заказывать в фирме капитальные работы в этот период не всегда целесообразно. Ведь, как последствия, могут быть микротрещины на стенах и потолке, проблемы с полом, перекашивание углов. Однако сегодня существуют специальные материалы, которые безразличны к усадкам. Так шелкографические обои скрывают мелкие трещины. Можно также предварительно укрепить потолок и стены специальной сеткой, а пол покрыть пластичной смесью, которая надежно закрепит плитку, или постелить паркет, который нечувствителен к усадке.


Дата публикации: 29.04.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...