ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

12 растений на удачу

Цветы могут не только очистить воздух от вредных микроорганизмов, но и наладить жизнь хозяев дома. Благодаря своей удивительной энергетике некоторые комнатные растения дарят жильцам удачу и счастье.

Какие комнатные растения приносят удачу?

  1. Одуванчик. Самое простой растение, которое в огородах считается сорняком, обладает сильной положительной энергией. Она способна защищать домочадцев от неприятностей и сохранять здоровье. Кроме того, одуванчики благоприятствуют росту финансового благосостояния. Этим свойством обладают все желтые цветы.
  2. Герань. Белая герань сохраняет душевное равновесие и укрепляет сон, красная – символизирует благополучие.
  3. Падуб. Это растение иногда называют остролистом. В восточной практике фен-шуй считается, что оно приятгивает в дом деньги.
  4. Жасмин. Душистый жасмин символизирует дружбу и симпатию. Люди, в чьем дом растет жасмин, никогда не страдают от нехватка теплого общения с друзьями и близкими.
  5. Подсолнух. Еще один простой цветок, который приносит в дом гармонию. Жильцы реже ссорятся и больше времени проводят вместе.
  6. Роза. Белые розы делают человека более проницательным, красные связаны с красотой, а желтые развивают мыслительную деятельность. Конечно, доставка цветов может привезти розы в любом количестве. Но в этом вопросе важно не переусердствовать. Огромные букеты роз говорят о гордыне человека и его склонности к плетению интриг.
  7. Тюльпаны. Тюльпаны притягивают любовь, такую же нежную и трогательную как и сами цветы.
  8. Гранат. Символизирует семейное счастье, а его плоды – любовь. Гранат, растущий в доме мужчины и женщины, станет залогом долгой и счастливой жизни в браке.
  9. Орхидея. Обладает сильной энергетикой. Она способствует семейному благополучию, финансовому благосостоянию и творческому подъему.
  10. Хризантема. Хризантема является женским цветком. Она приносит счастье и здоровье молодым девушкам и сулит удачное замужество. Согласно примете, если хризантема цветет долго и пышно, в доме скоро сыграют свадьбу. Помимо горшечных растений подходят игрушки и фигурки из цветов хризантемы.
  11. Фикус. Отвечает за покой, комфорт и удачу. Он считается покровителем домашнего очага. Если фикус подарить бездетной паре, вскоре их семью будет ждать пополнение.
  12. Драцена. Означает везение, быстрый и легкий успех. Драцена помогает добиться стабильности в бизнесе, придает уверенности в своих силах, наделяет оптимизмом.

Дата публикации: 03.12.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...