ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Где искать подрядчиков?

Согласитесь, всегда хорошо, когда есть выбор. Эта истина относится и к выбору партнеров в таком важном и судьбоносном вопросе как поиск подрядчиков для выполнения строительных работ. Московские строительные организации и строительные компании Санкт-Петербурга можно разделить на две вполне понятные категории — профессионалы, с которыми можно иметь дело и те, кто называет себя строителями, но имеет весьма отдаленное отношение к данной профессии. Путей поиска подрядчиков множество, но главных всего несколько. Первым, наиболее информативным и надежным следует назвать вариант, когда вам рекомендуют исполнителя. Конечно, в данном случае необходимо, чтобы рекомендатель был авторитетным и незаангажированным специалистом в данном вопросе. Если вам не к кому обратиться за рекомендацией, обратитесь к неоценимому источнику — Интернету. Большинство достойных внимания интернет-каталогов строительных объектов и заказов на ремонтно строительные работы можно классифицировать на реально действующие и актуальные и такие, которые не приносят тем, кто обращается за информацией, абсолютно никакой пользы. Как быстро отличить одних от других?

Первым признаком достойного источника информации для строителей является частота и периодичность обновления данных о заказах и строительных объектах. Если вы наблюдаете, что стройки добавляются ежедневно и количество новых записей исчисляется десятками в день — источнику можно доверять. Второй признак — наличие достаточного количества посетителей на сайте. С этим вопросом сложнее, поскольку достоверную информацию можно запросить только у администрации ресурса, но это обязательно следует сделать. В конце концов даже скорость и содержание ответа дадут вам представление о серьезности намерений и компетентности команды, предлагающей такую важную информацию.

Если ваш объект находится, предположим, в Санкт-Петербурге, то обратите внимание на количество мастеров, бригад, строительных фирм из вашего региона, зарегистрировавшихся на данном портале. Когда вы видите, что строительные компании СПб или фирмы Москвы в достаточном количестве представлены на данном сайте, то это так же означает, что источник заслуживает доверия. И еще один момент — обратите внимание на наличие контактных данных. Обязательно должен быть указан адрес компании, управляющей деятельностью проекта, а так же номера телефонов, по которым можно выяснить детали или задать интересующие вопросы. Доверяйте себе и удачи всем в поиске!


Дата публикации: 10.12.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...