ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Кожаные полы – новое элитное напольное покрытие

Чего ждут покупатели от напольного покрытия? Естественно, мягкости и надежности, ощущения тепла и уюта. А если при этом полы выглядят респектабельно и стильно, то чего еще можно желать? На рынке напольных покрытий существует материал, соответствующий всем вышеперечисленным критериям. Это кожаный пол – инновационный элитный материал для создания атмосферы уюта в вашем доме. Использование кожи в декорировании интерьеров — не новость. Мебель из кожи давно заняла свои прочные позиции в интерьере. Однако кожаные полы обрели популярность не так давно. Про элитный ремонт квартир и применение элитных напольных покрытий вы можете на сайте http://www.sk-tricolor.ru.

Кожаный пол – настоящая находка для дизайнеров, ведь благодаря широкому выбору цветов и фактур можно воплотить в жизнь практически любой дизайнерский замысел. Являясь символом изысканности, кожаные полы ненавязчиво и деликатно подчеркнут высокий статус и хороший вкус обладателя интерьера.

На самом деле кожаный пол представляет собой плитки небольшого размера, состоящие из двух слоев: нижнего из пробкового дерева или керамогранита и верхнего из натуральной кожи высокой плотности, покрытой ультрапрочным лаком во избежание царапин и других механических повреждений. Благодаря замковой системе, как у ламината, покрытие легко монтируется. Кожаные полы обладают высокой тепло- и шумоизоляцией. Данное напольное покрытие прекрасно подойдет не только для использования в жилых помещениях, очень стильно будет смотреться кожаный пол в офисе или конференц-зале.

Кожаные полы требуют особого ухода. Их нужно пропитывать воском либо особым маслом 2-3 раза в год. Также стоит предусмотреть войлочные подкладки под мебельные ножки. Кожаные полы не нуждаются в шлифовке достаточно обыкновенной уборки пылесосом. При соответствующем обращении данное покрытие прослужит десятилетия. Помимо удобства кожаные полы полезны для здоровья, так как они уменьшают нагрузку на позвоночник и суставы.

Единственным недостатком кожаных полов является их высокая стоимость. Тем не менее, если Вы цените истинное благородство, стиль и комфорт превыше всего, то данное элитное напольное покрытие создано специально для Вас.


Дата публикации: 26.02.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...