ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Теплоизоляция Корунд: универсальный помощник

Ситуация на рынке строительных материалов сегодня такова, что предпочтение отдается универсальным товарам. Например, если речь идет о теплоизоляции, то при кажущемся однообразии ее ассортимент впечатляет. Под одним брендом выпускаются плиты с гидроизоляционной и ветрозащитной пленкой, для нагружаемых и не нагружаемых перекрытий.

При строительстве дома сложно определиться, что и куда необходимо покупать. В итоге приобретается самый дешевый материал, который в 80% случаев не справляется с возложенными на него функциями. Другое дело жидкая теплоизоляция Корунд – она является универсальным материалом, который можно применять на самых различных объектах. По этой причине данный вид теплоизоляции динамично завоевывает рынок во всех развитых странах мира.

Особенности состава теплоизоляции Корунд

 Главное свойство любого теплоизолирующего материала – его теплопроводность, чем она ниже, тем меньше по объему требуется утеплителя. Теплоизоляция Корунд обладает фантастическим коэффициентом теплопроводности, поэтому этого материала необходимо для качественного решения задачи всего несколько миллиметров. Микросферы, созданные из керамического материала, наполненные разряженным воздухом – вот основа чудесных свойств жидкой теплоизоляции. Растворенные в акриловом полимере они легко наносятся на любую поверхность: материал имеет прекрасную адгезию к кирпичу, дереву, бетону, металлу. Поэтому с его помощью одинаково просто утеплить автомобильный фургон, цокольный этаж здания или межэтажное деревянное перекрытие.

Теплоизоляция Корунд в частном хозяйстве

Неплохим помощником теплоизоляция Корунд является для домашнего мастера, который все привык делать своими руками. В квартире или в частном доме всегда найдется уголок, который требует особой заботы хозяина. Утепление балкона или лоджии, борьба с сыростью в помещении, теплоизоляция подвала – о качественном завершении этих проектов мечтают все, кто рачительно относится к своему дому.

Преимущество жидкой теплоизоляции в том, что она не требует владения сложными специфическими навыками. Не требует дополнительных материалов или инструментов, которые нужны в домашнем хозяйстве только для разового использования. Кисть – вот и все, что нужно для качественного утепления дома и все это – благодаря новым технологиям.  Пользуйтесь сверхтонкой теплоизоляцией корунд.


Дата публикации: 27.08.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...