ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Муж на час решит проблему в тот же час

Многим женщинам в Москве по самым разным причинам не хватает мужской руки, например, чтобы поменять кран, починить телевизор или сломавшийся компьютер. И тогда именно в такие моменты, будет очень разумным обратиться за помощью мастеров на все руки, то есть мужем на час.

Почему именно им? Потому что можно получить незаменимую помощь и:

  • экономию времени на поиски разнопрофильных специалистов;
  • низкую стоимость на предоставление услуг;
  • решение многих задач, благодаря специалисту, знающему толк в любом ремонте.

Когда перегорает лампочка или возникает необходимость поменять дверной замок, муж на час, поможет решить любую сложность в достаточно оперативные сроки, при этом с сохранением качества.

В доме нет мужской руки и некому помочь передвинуть мебель, а женщина задумала перестановку? Профессиональный мастер поможет как передвинуть мебель, так и устранить все неполадки с любыми предметами, будь это микроволновая печь или же упавшая вешалка для вещей.

Приобрели сушилку или новый умывальник? Самое время позвонить мужу на час, который сможет установить их за считанные часы.

Задумали ремонт и хочется сделать все качественно и не затратно? Тогда профессиональные мастера помогут с любыми видами работ по ремонту. А после себя уберут и сделают квартиру действительно красивой. Ведь главным критерием и правилом мастеров, является качество и чистота после завершения любых работ.

Бывают случаи, когда мужчина хоть и присутствует дома, у него нет или времени на мелкий ремонт или подходящего инструмента. И вот как раз в данным момент, лучшим решением будет воспользоваться мужем на час, который приедет сразу же после звонка и сделает любой вид ремонта в оперативный срок, а что самое главное качественно.

Планируется переезд, но тех, кто бы выгрузил мебель нет? Позвонив профессиональным мастерам, за выгрузку или разгрузку любого груза можно будет не беспокоиться. Многолетний опыт во всех сферах работ, а также знания всех мастеров, гарантирует каждой женщине выполнение работ на высшем уровне с соблюдением всех нюансов и желаний.

Какие бы проблемы не произошли, будь это сломавшийся шкаф или необходимость сделать ремонт в ванной, опытные специалисты готовы приехать и решить их. Не нужно переплачивать узкопрофильным специалистам, услуги которых весьма дорогие. Муж на час — это сочетание приемлемой цены и предоставление качественных услуг.


Дата публикации: 23.01.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...