ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Свет галогенных люстр

Современное помещение никто не в состоянии представить себе тёмным и неприветливым. Любой шаг по квартире, быстро погружающейся в зимние сумерки, хочется сопроводить «живым» и удобным светом. Их источников создано неисчислимое множество, и галогенные люстры тоже заняли своё достойное место в этом перечне.

В обстановке дома галогенные люстры стали применяться не так давно, чаще всего они были ярким «сердцем» тёмных улиц, но их прекрасная работоспособность и постоянно развивающиеся наукой возможности сделали осветительные приборы такого типа практически незаменимым аксессуаром домов и квартир. К тому же галогенные люстры чрезвычайно непритязательны и очень красивы. Однако при их выборе следует учитывать, что нередко возникающие в электрических сетях перепады напряжения могут стать для таких светильников губительными.

Потому, покупая галогенные люстры, следует одновременно приобретать и прибор, контролирующий напряжение и предотвращающий выход из строя лампочек. Тем более что он будет полезен и телевизорам с холодильниками. Галогенные люстры на тридцать процентов эффективнее обычных ламп накаливания, а, следовательно, в наше прагматичное время не стоит пренебрегать возможностью извлечь больше пользы из товаров, которые легко позволяют это сделать.

Подобные люстры своими яркими светящимися «звёздочками» украшают интерьер, соединяя в себе не только удобство и выгоду, но и прекрасное эстетическое оформление любого интерьера. Современные дизайнеры любят работать с таким благодатным «материалом» для своих идей, потому каждый день появляются всё новые модели светильников, и люстры уже могут обслуживать не только кухни с их утилитарным предназначением, но и шикарные гостиные, где хозяева могут оценить необычность форм и оригинальность декора.

Нынешние интерьеры хозяева стараются максимально сделать не похожими на все существующие, потому перепланировка помещений стала одним из обязательных пунктов при проводящемся ремонте. Следовательно, увеличивается количество функциональных зон, которые требуют автономного освещения, а, значит, люстры станут принадлежностью не только центра комнаты, а и самого отдалённого её уголка.

При этом их внешний вид даёт возможность реализовать самые смелые идеи хозяев или дизайнеров, сочетая люстры и с бра, и с торшерами, и со всевозможной подсветкой пола, порогов, мебели, дверей и отдельных декоративных предметов интерьера, которые так модно помещать в комнате, направляя на них отдельный световой луч. И если этот луч станет единым гармоничным целым с тем светом, который обеспечивают люстры, можно считать, что задача по целесообразному и эстетически привлекательному оформлению комнаты решена вполне успешно.


Дата публикации: 22.12.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...