ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Паркет – отличное напольное покрытие для отеля

Ремонт отеля должен проводиться при использовании материалов проверенного качества, надежности и безопасности. В нем не обойтись без долговечного и прочного напольного покрытия. В качестве него могут выступать различные материалы. Самыми распространенными считаются ковровое покрытие, плитка и паркет. Презентабельные гостиничные комплексы все чаще стараются использовать напольные материалы, созданные на основе натуральной древесины. Чем можно объяснить стремление задействовать ее массив в интерьере? Почему именно штучный паркет оказывается выгодным?

На самом деле, штучный паркет не всегда стоит дорого, как это может показаться на первый взгляд. Его используют даже гостиницы в гонконге, городе, расположенном в стране с не такими большими запасами древесины. Что же касается государств, размещенных на постсоветском пространстве, то с природными запасами дерева им однозначно повезло. При масштабном заказе штучного паркета гостиница получает на него существенную скидку, а окупается подобное покрытие очень быстро. Единственные затраты, которых нельзя отрицать, — это временные. На укладку покрытие потребуется больше времени, чем на размещение паркетной доски или ламината.

Возможность восстановления и долгий срок службы – это то, что гостиничные комплексы смогут оценить в паркете после его стоимости. Плитка бьется, ковер изнашивается, а древесина царапается. Однако, плитку придется менять, ковер тем более, а дерево достаточно отшлифовать и покрыть заново лаком или другим декоративным покрытием. Проводя периодически реставрацию паркета, вы сохраните презентабельность своей гостиницы. Кроме того, в целом без учета постоянной реставрации подобный пол служит намного дольше. Доказательством тому многочисленные дома культуры и дома-музеи известных людей, где паркет лежит уже не первый десяток лет.

Многие гостиницы, в том числе и грин хаус сочи, стараются периодически менять свой стиль. Это делает их более разнообразными, отличимыми от конкурентов. Обновленная гостиница предлагает новую обстановку, но старый и привычный сервис, а это беспроигрышное сочетание для привлечения клиентов. Обновить интерьер можно без замены напольного покрытия, если в качестве него использовался паркет. Достаточно просто заменить верхний декоративный слой на тот, который вы считаете более подходящим.


Дата публикации: 04.10.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...