ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Современное решение для пола. Плитки, паркет, ламинат и т.д.

В наше время взрослого человека тяжело удивить новинками. Вашему вниманию предлагаю различные виды для напольного покрытия вашего дома. Это, необычные и своеобразные решения ценителям прекрасного и шикарного.

  1. «Живой пол» с гелием. Прочные, красивые, теплые плитки, которые меняют цвет от прикосновения. Выдерживают большие нагрузки и высокие температуры. Заинтересует и приведет в восторг не только малыша, но и взрослого. Больше всего мне нравится использование ее для детской комнаты (как полностью весь пол, так и частями). Детям не только нравится бегать по такому полу, но и он смягчит удар от падения ребенка при игре. Стоимость около 2500 руб за кВ.м.
  2. Плитка LED – живая плитка с гелием на светодиодах. Это плитка с гелием, но по внутренней ее части проходит светодиодная лента ТМ Новолампа, которая помимо изменений в цвете еще и подсвечивает плитку. Ее лучше применять не для жилого дома, а для баров, ночных клубах и т.д. Стоимость около 5000 руб за 50/50 см.
  3. VIP живая плитка – живая плитка с гелием, но более мягкая и насыщенная в цветах. Ее можно использовать не только на напольное покрытие, но и для различных декоративных элементов (стулья, стойки и т.д.). она более чувствительна к прикосновениям, соответствует самым высоким стандартам качества. Стоимость около 5000 руб за 50/50 см.
  4. 3D плитка. Плитка, зрительно расширяющая границы пола. Чаще всего это геометрические фигуры, линии, растровые картинки. Стоимость около 1500 руб за 50/50 см
  5. 3D полы – пленка с 3D эффектом, заламинирована, нанесенная на пол. Применяют как элементы для декорации пола. Стоимость около 2500 руб за кВ.м. + стоимость макета около 1000 руб.
  6. Кварцвиниловый пол или флуо пол – пол светится в ультрафиолете. Размеры стандартные 30/30. Плитка для общественных помещений. Плотная, грязеустойчива, долговечна. Сделана, из кварцевого песка. Стоимость около 1300 руб за кВ.м.
  7. Линолеум. Самое популярное покрытие, но и самый не подходящий из всего предложенного. Для современного дома мало подходит из-за — вреден экологически, накапливает электростатическое напряжение, непрочен. Он самый дешевый. Стоимость около 70 руб за кВ.м.
  8. Ламинированный паркет (или ламинат). Одно из самых прочных покрытий пола, но не долговечно. Выдерживает большие нагрузки, не портится от химикатов и от воды, экологически чистый материал. Не подвержен падению тяжелых и острых предметов. Не дорогой, от 250 руб за кВ.м.
  9. Паркет – натуральное дерево. Экологически чистое, долговечное, красивое. Зов к природе. Радует своим естественным шикарным видом. Цена от 700 руб за кВ.м.
  10. Полимерный наливной пол – долговечность, буйство красок, износоустойчивость, красота и шик, декоративность и без шовное покрытие. Возможно совмещение с 3D полом. Умеренная стоимость – от 200 руб за кВ.м. Но стоимость очень варьируется в зависимости от качества, рисунка.
  11. Керамическая плитка. Гигиенична, на ней не скапливаются микробы. Не деформируется и не гнется. Огнеупорна, подойдет даже для печей и каминов. Не выгорает и не проводит ток. Но ее нужно осмотрительно выбирать (имеет уровни по устойчивости к истиранию и нагрузкам, немного разница по размерам), и учитывать напольная или настенная плитка. Множество расцветок, на цвет плитки влияет и освещение. Приемлема по цене. От 100 руб за кВ.м.
  12. Мягкий пол – микропористый полимер. Отличный вариант для детских комнат и игровых площадок. Отличная теплоизоляция такого пола позволяет ребенку в любое время ходить босиком. Мягкое покрытие – удобно ползать и мягко падать. Цена от 400 руб кВ.м.

Чтобы вы не выбрали, новые полы всегда радуют взор и ощущения. Выбирайте по качеству, красоте, чистоте и цене.


Дата публикации: 23.09.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...