ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Прочность, эстетичность и безопасность. Напольная плитка в вашем доме

Перед тем как приступить к ремонту в любом помещении вашего дома для начала необходимо подумать над покупкой необходимых материалов при помощи, которых вы сможете отделать пол, потолок и, конечно же, стены.

На любой стадии необходимых покупок вас будут настораживать множество различных факторов и будет присуще множество вопросов и определенных сложностей. С данной проблемой можно столкнуться и при выборе напольного покрытия.

Уже на протяжении не одного десятилетия самым популярным материалом остается напольная плитка. Данная плитка имеет массу плюсов, за счет которых имеет столь широкий спрос среди покупателей.

Данная плитка не боится никаких повреждений, способна выдерживать резкие перепады температур имеет прекрасный внешний вид и является экологически чистым продуктом.

Оптимальным вариантом для напольного покрытия является как раз таки именно напольная плитка.

Однако данных массы плюсов есть и один главный минус за счет своих свойств плитка имеет пониженную температуру, а это в свою очередь не позволит вам ходить по дому босыми ногами.

Однако в наше время данную проблему можно решить при помощи системы теплый пол.

Имея свои уникальные свойства, плитка не начнет разрушаться под воздействием пыли, влаги ил каких либо микробов.

Плитка очень легка в уходе. Современные технологии и фантазия дизайнеров и специалистов позволили в наше время добиться при помощи плитки самых различных визуальных эффектов.

В наше время плитку изготавливают не только из керамики, но и из различного стекла и даже из натурального камня т.к. изделия из натурального камня намного прочнее и эстетичнее. Меняя технологические процессы можно получить плитку самых различных форм размеров и цветов при этом поверхность данной плитки может быть как гладкой, так и выпуклой или же иметь специальный узор или рисунок.

Во время производства плитка проходит не один этап специального обжига. За счет этого можно добиться гладкой или шероховатой поверхности.

Покупая плитку для своего жилища, осмотрите тщательно всю поверхность на предмет обнаружения различных трещин и все различных сколов.

Плитку так же можно классифицировать на определенные классы износоустойчивости. Однако для напольного покрытия лучше всего не приобретать эмалированную плитку. Ведь в результате попадания на её поверхность воды плитка становиться весьма скользкой.

Сделав определенные выводы и произведя анализ, вы сможете забыть о сроке службы вашей плитки. Так как данный материл долговечен. Что же касается внешнего вида, то данная плитка будет радовать вас ещё долгие годы.

Удачных приобретений.


Дата публикации: 27.08.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...