ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Песок строительный по минимальной цене от компании Триос в Петербурге

Песок строительныйСобираясь строить дом, гараж или баню, мы думаем в первую очередь о таких строительных материалах, как цемент, доски и других материалах. Про песок мы вспоминаем в последнюю очередь, а зря. Ведь от качества этого материала зависит, как долго прослужит сделанная конструкция. Применяется песок строительный в большинстве видов строительных работ. Существует несколько видов, но самые основные виды для работ и добавления в смеси: намывной и карьерный. Так же песок разделяют на несколько разновидностей по размеру зерен: глинистый, крупнозернистый и пылевидный.

Самым качественным считается песок намывной. С помощью обработки большим количеством воды этого вида материала вымываются все природные примеси, глина и камни. После обработки превращается в мелкий сыпучий материал, который используют в строительстве и добавляют в различные строительные смеси. Использование этого вида очень широкое. Помимо строительства, намывной песок добавляют при изготовлении кирпичей, используют в штукатурных работах и при строительстве дорог. Не смотря на дороговизну этого вида, он пользуется огромным спросом, потому как добавление намывного в какие либо изделия, сделают изделие прочным и качественным.

Следующий вид – песок карьерный. Этот вид считается менее качественным, так как в нем попадаются камни, глина и всевозможные примеси. Применяется этот материал в основном под фундамент, в качестве подушки, при обустройстве территорий или при работе по обустройству дренажа. Так же иногда его добавляют при строительстве дорог. Цена карьерного песка гораздо ниже, чем у намывного, да и спросом он пользуется меньшим, потому что его можно применять только в определенных видах строительства.

Любой вид требует правильного хранения. Его нужно хранить в хорошо проветриваемом помещении с пониженной влажностью, а самым лучшим вариантом для хранения будут отапливаемые помещения.

Сейчас многие фирмы специализируются на доставке, но не все могут гарантировать его качества. Существует организация, которая занимается доставкой двух видов: карьерного и намывного. Сотрудники этой организации самостоятельно добывают, и обрабатываю, поэтому организация гарантирует высокое качество и надежность своего товара, а собственный автопарк позволяет доставлять песок по самым доступным ценам.

Заказ строительного песка: www.trios-s.ru, +7 (812) 645-58-58


Дата публикации: 31.01.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...