ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Где уместно использовать комоды с зеркалами?

Комод – это не только классический, но и очень практичный предмет меблировки, который занимает мало места и отличается высокой функциональностью. Особенного внимания заслуживают комоды с зеркалами, так как подобные модели легко и гармонично вписываются во все помещения. Рассмотрим интересные варианты размещения комода в разных комнатах.

В спальне

Комод с зеркалом является прекрасной заменой туалетного столика, и в отличие от последнего он способен вместить очень много вещей. В том случае, если спальня маленькая, а в ней нужно разместить не малое количество вещей, обязательно обратите свое внимание на комод, ведь он способен решить массу ваших проблем.

16_05_mosstroi_08

Для маленькой спальни будет более чем достаточно использование комода с ящиками в два ряда. Столешницу можно использовать для размещения косметики, шкатулок и разнообразных мелочей. А если по обе стороны от зеркала разместить подсвечники, то спальня будет наполняться мягким и романтичным светом.

Лучше всего, размещать комод напротив кровати либо с боку. По цвету и внешнему виду он может соответствовать спальному мебельному набору либо же контрастировать с ним.

В прихожей

Комод в этом помещении будет занимать минимум места, а его ящики можно будет использовать для хранения ключей, перчаток, зонтов и многих других важных вещей, которые должны находится в данной комнате. А зеркало всегда поможет вам увидеть себя перед выходом из дома.

В комнате девочки

Все девочки любят зеркала и шкафчики для хранения своих важных мелочей. Поэтому каждая юная леди обрадуется наличию комода. В ящиках можно будет размещать не только вещи, но и игрушки. Самым важным в данном случае является подбор размера комода таким образом, чтоб он по максимуму соответствовал росту ребенка. Наилучше подходят широкие, но низкие модели.

В гостиной

Подбирая комод для гостиной можно поэкспериментировать с его внешним видом. Очень интересно будет смотреться комод в стиле рококо, особенно, если под него подобрать кресла, диван и маленький столик в светлых оттенках. В гостиной можно не скромничать и разместить комод с очень большим зеркалом, такое решение не только практично, но и очень красиво. Если вы хотите сделать комод центром гостиной, то выбирайте яркую модель насыщенного цвета.

В ванной

В том случае, если вы являетесь счастливым обладателей большой ванной, то вы можете смело разместить в ней комод. Но, он должен быть обязательно выполненным не только из практичных и простых в уборке материалов, но и влагостойких. Так как в ином случае, комод быстро испортится по причине резких перепадов температуры и высокого уровня влажности. В ящиках комода можно с удобством разместить электроприборы, например, фен, плойка и так далее. Так же, в нем хватит места для размещения абсолютно всей косметики, моющих средств и разнообразных принадлежностей.


Дата публикации: 24.05.2016

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...