ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Дерево для отделки интерьера

Несмотря на большое распространение самых разных синтетических соединений, именно натуральное дерево продолжает оставаться самым популярным отделочным материалом. Секрет большого успеха деталей интерьера, выполненных из натурального дерева в их неповторимой «природной» эстетике. Этого невозможно достичь при использовании даже самых современных технологий.

Изысканность неповторимой отделки интерьера деревом не вызывает сомнений, но в настоящее время такую роскошь может позволить себе не каждый. Достаточно сложный и кропотливый труд ценится высоко, и элегантные панели из дерева и декоративные элементы из натурального материала бывает непросто вписать в общую обстановку. Но для профессиональных мастеров выполнение этой задачи не составляет труда.

Если вы хотите немного сэкономить, хорошим вариантом будет отделка интерьера елью или березой, ведь стоимость материала вполне доступная.

Прихожая это лицо каждого дома или квартиры, ведь здесь каждый гость составляет представление о вашем доме. Занимаясь интерьером прихожей, не нужно загромождать это помещение мебелью, лучше выбрать небольшой гарнитур из натуральной древесины. Просто не обойтись без шкафа для верхней одежды и нескольких полочек, на которых вы будете хранить головные уборы и шкафчика для обуви.

Для отделки прихожей можно использовать деревянную лестницу. Это стильное, практичное и оригинальное решение.

Более того, напольное покрытие в этой комнате всегда активно используется, поэтому обратите внимание на то, которое максимально износоустойчиво. Деревянный паркет можно отнести к самым прочным видам покрытия, так что его чаще всего выбирают для этой комнаты.

В гостиной мы проводим время с друзьями, поэтому здесь всегда много мебели. Выбирая предметы интерьера, покупайте те, которые выполнены из дерева. Для оформления современных гостиных все чаще используют настенные панели из натуральной древесины.

Кухня самая посещаемая комната в доме. Дизайнеры предлагают в столовой использовать отделку из древесины. Массивная древесина для стеновых и потолочных панелей идеально сочетается с кухонным столом из дуба и табуретками, которые, в свой черед пользуются большой популярностью.

Кабинет это отражение вкуса и материального статуса хозяина. В этом помещении должна царить неповторимая атмосфера, которая располагает к душевному спокойствию и позволяет сосредоточиться на главных рабочих вопросах.

Дерево можно назвать самым подходящим материалом для оформления библиотеки или рабочего кабинета. Самыми удачными вариантами оформления интерьера считается отделка древесиной любой породы.

Выбирая экологически чистую древесину для интерьера, вы создадите комфортные условия. Очень красиво смотрится интерьерное окружение, оно поднимает настроение и способствует улучшению самочувствия.


Дата публикации: 18.10.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...