ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Использование сотового поликарбоната

На сегодняшний день многие дачники, да и не только они, оценили сотовый поликарбонат. Этот стройматериал получает все более широкое применение. Его начали использовать даже крупные строительные организации.

Из него делают не только теплицы, но также используют и как дизайнерский материал. Он имеет очень удобные размеры — это листы 2 метра в ширину и до 12 метров в длину. Cотовый поликарбонат 16 мм — это стандартная толщина листа.

Чем же привлекает сотовый поликарбонат потребителей? К его достоинствам можно отнести ударопрочность, высокую стойкость к климатическим условиям и он не ломается при монтаже.

Чаще всего на дачах сотовый поликарбонат используют для теплиц, либо при монтаже закрытых веранд и террас. Из сотового поликарбоната делают перегородки и ограждения, если есть необходимость в их прозрачности. Архитекторы и дизайнеры ценят этот материал за его способность создавать монолитные конструкции. На дачных участках уже используют сотовый поликарбонат для навесов и беседок, а также для оборудования крытых стоянок. Несмотря на размеры листа поликарбоната работы по его монтажу можно выполнять и самостоятельно.

Как и при любой работе по возведению всякой постройки, сначала необходимо установить каркас, и только потом уже к нему крепить листы сотового поликарбоната.

Это многофункциональный материал. Его можно использовать при строительстве закрытых помещений: веранд, беседок, при формировании перегородок, а также использовать и как отделочный материал. Поликарбонат, например, позволяет закрепить на нем решетки для вьющихся растений.

Дешевизна сотового поликарбоната позволяет купить его и на рынке, и на стройбазе. Сейчас в любом строймагазине можно выбрать поликарбонат как импортного, так и отечественного производителя. И хотя, цена этого материала не так уж и высока, все же не стоит гнаться за его дешевизной. Советуем взять качественный сотовый поликарбонат. Так же по желанию покупателя можно выбрать и расцветку поликарбоната.

Надеемся, что у вас не вызывает сомнения тот факт, что поликарбонат становится все популярным и пользуется большим спросом.


Дата публикации: 28.12.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...