ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Компания «Академия дверей» предлагает различные типы межкомнатных дверей и перегородок

Во все времена двери разных конфигураций и размеров являются очень востребованными. Особенно в последние десятилетия мебельные технологии совершенствуются и модернизируются, растут спрос и объемы производства. Еще в 30-е годы XX века в производстве межкомнатных дверей стала использоваться технология наклеивания на предварительно подготовленную гладкую фугу массива древесины.

Хорошие изделия, как правило, изготавливают из дерева. На каждой мебельной фабрике разрабатываются внутренние стандарты, которые сортируют весь древесный материал по качеству. От этого, соответственно, будет зависеть и стоимость готового изделия. Специалисты в области производства межкомнатных дверей заявляют, что качество изделия зависит от технологии изготовления в большей степени, чем от используемого сырья. Даже небольшая ошибка в процессе производства может повлечь за собой необратимые последствия: трещины, деформацию полотна, изменение цвета и структуры дерева. Для того чтобы межкомнатные двери служили долго, надо деревянную заготовку провести через ряд специальных технологических процессов. Для распашных моделей фурнитура играет важную роль, она обеспечивает качественную и долгую работу.

Сейчас становятся популярными двери из МДФ и ДСП. Такие материалы легче всего поддаются обработке и имеют много вариантов декорирования. Ламинированные двери имеет невысокую себестоимость, а поэтому считаются более доступными по цене. Готовое полотно покрывается специальной пленкой, которая может быть любых расцветок и фактуры. Поэтому двери межкомнатные такого типа проще подобрать под определенный интерьер комнаты. Еще одним из экономичных вариантов является дверь-гармошка. Она отлично подходит там, где мало места, для установки стандартного дверного полотна и не требуется закрывать помещение на замок.

При создании нового интерьера помещения дизайнеры нередко используют раздвижные перегородки. Они могут не только разделять помещение на зоны, но и нести декоративную функцию. Перегородка может быть изготовлена из разных материалов, все зависит от желания заказчика и идеи дизайнера. Их выполняют из металлоконструкций, стекла или натурального дерева. Легким движением руки можно преобразить помещение. Перегородка позволяет уединиться от постороннего взгляда или наоборот расширить пространство. Их можно устанавливать как в жилом помещении, так и в офисе.


Дата публикации: 12.11.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...