ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Мобильные выставочные стенды

Передвижной выставочный стенд – один из самых популярных и эффективных инструментов маркетинга, используемый при проведении широкого спектра рекламных мероприятий. Такие конструкции удобны в эксплуатации и транспортировке. Кроме того, это значительная экономия бюджета: их можно применять многократно.

В России ведется строительство выставочных стендов 7-ми видов:

  1. POP-UP (зонтичные стенды). Они изготавливаются из легких трубок, соединенных узлами из стали или полистирола. Прочность и сохранение формы каркаса достигается благодаря наличию между креплениями магнитных металлических планок. На них при помощи магнитных лент крепят гибкие панели. Путем наращивания секций регулируется ширина и высота конструкции.
  2. SOFT. Это стенд с нанесенным на тканую основу изображением. Разработан на базе стенда зонтичного типа. Ткань закрепляется на каркасе, что дает возможность собирать и разбирать оборудование, сохраняя изображения.
  3. TOWER. Передвижная выставочная конструкция, прототипом которой послужил опять-таки POP-UP. Представляет собой колонну или башню, фиксируемую магнитными ребрами жесткости, на которые монтируются гибкие панели с плоттерной полноцветной печатью. Такие стенды обычно имеют форму цилиндра.
  4. FOLD-UP. Стенды-планшеты, которые относят к рамочным конструкциям. Для их изготовления используется алюминиевый, стальной или пластмассовый профиль, детали соединяются при помощи коннекторов или шарниров. В рамках, количество которых можно менять, располагаются планшеты из пластика или пенокартона с нанесенным на них изображением.
  5. BANNER. Малые (портативные) стенды. Делятся на 3 группы: — роллерные — их можно свернуть по принципу экрана в кинотеатре; — баннерные — имеют вид плакатов, натянутых на каркас; — навесные — плакаты, закрепленные между горизонтальными планками и располагаемые на вертикальной, чаще всего регулируемой мачте.
  6. INFO. К этой категории относят промо-стойки, стойки-ресепшн, буклетницы. Их основа – POP-UP или же FOLD-UP. Конструкции могут различаться по размеру, форме и материалу каркаса.
  7. COMBI. Это комбинированный тип стендов, по характеристикам близкий к модульным системам. Незаменим, когда за короткое время требуется соорудить на площадке нечто необычное.

Удивить современного посетителя выставочного павильона и вызвать его интерес – дело непростое. Поэтому успешное участие в выставке требует комплексного подхода. Кроме правильного оборудования, необходима качественная полиграфия и слаженная работа подготовленного персонала.


Дата публикации: 21.11.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...