ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Применение грузовых лифтов

Небольшие по размерам грузовые лифты применяются, как правило для того, чтобы транспортировать малогабаритные грузы между этажами. Эти устройства – отличное решение для ресторанов и подобных заведений, и применяются в разных сферах, где необходимо скоростное перемещение различных грузов, таких как продукты, тара, посуда, печатные издания и пр. Грузоподъемность таких сервисных лифтов может быть до 300 кг.

грузовой лифт предлагается компанией «ГарантЛифтСтрой»в разных конфигурациях и моделях, с различными дополнительными функциями, такими как подсветка, съемные полки, охлаждение, распашные и раздвижные двери, поэтажная система управления. Благодаря этому каждый клиент может выбрать подходящее оборудование конкретно под его производственные нужды.

Грузовые лифты, которые могут транспортировать грузы до 5 тонн, как правило, используются для перемещения тяжелых товаров, таких как контейнеры, автомобили, разнообразные аппараты и станки. Скорость передвижения таких лифтов составляет от 0,25 до 0,5 м в секунду.

Также стоит отметить, что на сайте garantliftstroy.ru эти устройства представлены с разными вариантами отделки кабины: в виде сварной сетки, пластика, нержавеющей листовой стали, оцинкованного металла, гофрированного или плоского. Грузовые лифты имеют ловители резкого торможения – такая технология предотвращает падение кабины, если груз оказывается слишком тяжелым и тяговой канат обрывается.

Система управления такого устройства основывается на сигнальных вызовах кабины с любого этажа. Оборудование поставляется с кнопочным наружным нажатием, кроме того, может наличествовать автоматическая остановка кабины на каждом из этажей. Кроме того, по желанию клиента, компания готова предоставить лифты разных типов:

  • С боковым или центральным открытием дверей, что позволяет комфортно заносить предметы больших габаритов
  • С одностворчатыми или двухстворчатыми дверями на дистанционном управлении
  • С полуавтоматическими распашными или раздвижными дверями.

Грузовой лифт является надежным и удобным способом поднимать тяжелые и объемные грузы на любую высоту. Сложно перечислить все достоинства, которые есть у такого устройства. Нужно отметить, что производительность процессов при работе с грузовым лифтом увеличивается во много раз. При этом практически отсутствуют траты на обслуживающий персонал.


Дата публикации: 02.07.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...