ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

DeWalt: качество, которое превзойти невозможно

Основанная в 1923 году, компания DeWalt в короткие сроки завоевала признание потребителей и заслужила отличную репутацию, благодаря интересным разработкам в области конструирования, проектирования и электротехники. Основным конструктором и разработчиком фирмы был Роберт ДеВолт. Его первым изобретением стала консольная пила, срок эксплуатации которой доказывал качество и долговечность. Именно эта пила стала толчком к уважительному отношению среди настоящих профессионалов. И уважение это объясняется на сегодняшний день довольно просто – высокое качество инструментов, их современность и большой ассортимент. Можно купить самый дешевый электроинструмент в Ижевске.

Визитная карточка продукции DeWalt уже много лет остается неизменной: надежность, прочность, точность и долговечность. Цветовой гаммой, которая стала отличительной черты компании, стал тандем двух цветов – желтого и черного.

Сочетание разумной политики маркетинга и невероятных, полезных ручных электроинструментов сделало DeWalt одним из немногих лидеров, которые получили быстрое развитие и постоянно увеличивают уровень своих продаж. Этому способствуют также особые высокие требования к природной охране, трудящегося ресурса и применение передовых технологий в области электротехники. Руководство компании строго следит за соответствием процессов производства высоким стандартов мирового уровня.

Что касается сервисного обслуживания своих клиентов, то руководящий состав постоянно улучшает его качество. Во всех сервисных центрах готовы прийти на помощь опытные и обознанные во всех вопросах сотрудники.

За более чем 80-летнюю история, компания DeWalt благодаря совместным усилиям инженеров-конструкторов, менеджеров и другого персонала признана самой быстроразвивающейся торговой маркой на мировой арене. И это не удивительно, потому что весь работающий на фирменных заводах персонал обучен многим профессиональным тонкостям, а высококачественное оборудование позволяет выпускать отличную продукцию, которая характеризуется идеальным сочетанием веса и мощности, а также ощутимого удобства оператора при использовании. Это и есть та причина, по которой электроинструмент DeWalt очень ценится во всем мире.

В настоящее время компания DeWalt выпустила еще 300 моделей нового электротехнического оборудования, различных принадлежностей и спецодежды. А определенную часть доходов от продажи своих моделей отчисляет в фонд помощи пострадавшим от стихийного бедствия. Данный проект был внедрен в 11992 году после мощнейшего урагана Эндрю, и до сих пор работает.


Дата публикации: 19.05.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...