ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Дизель-генератор – надежный источник электроэнергии на все случаи жизни

          Электрический ток можно без преувеличения назвать стержнем современной цивилизации. Почти невозможно осознать, что всего каких-то 150 лет назад человечество не знало вообще, что такое электричество, лампа накаливания, читало вечером газетки под свечами и развлекалось народными песнями. Да и газеты были доступны единицам ученых, министров, военных и прочих интеллигентов. Но как только ток был открыт, он начал активно преображать весь мир, появились все современные бытовые приборы, электростанции, Tesla, смартфоны и миллион других вещей, в которые бы просто никто не поверил 100 лет назад.

Правда, даже сегодня в мире еще не создана такая инфраструктура подачи электричества, которая бы на 100% покрывала всех потребителей и работала с абсолютной надежностью. Свет периодически пропадает не то что в селах, но даже в крупных городах и столицах. Виной тому аварии, изношенность оборудования, обрыв линий электропередач и другие вещи. Если Вы не желаете мириться с постоянными перебоями в подаче электричества или вынуждены работать в условиях, когда подключение к ЛЭП пока не планируется – обязательно озадачьтесь созданием автономной системы для выработки тока. И лучшим решением в этом плане является покупка дизельного генератора.

Электрогенератор никогда не оставит без тока

Дизель-генератор состоит из двух ключевых частей: дизельного двигателя и непосредственно генератора. Это достаточно простое устройство, установку которого можно заказать во многих компаниях, к примеру, https://kmk-energo.ru/. Здесь предлагается большой ассортимент генераторов на любой вкус, мощность которых варьируется от 6 и до невероятных 1200 кВт. Такой диапазон характеристик позволяет покрыть любые нужды покупателя: от использования генератора в частном доме или гараже до обеспечения работы крупных предприятий и цехов.

          «КМК-Энерго» присутствует на рынке с 2011 года, пользуется большим уважением среди многих заказчиков и занимается не только поставками дизель-генераторов, но также имеет собственное производство. Здесь выпускаются блок-контейнеры для генераторов, защитные кожухи, прицепы для транспортировки, а также другие полезные изделия, обеспечивающие работу энергетических установок в самых разных условиях, даже при морозах.

          Почему работать с «КМК-Энерго» выгодно? Вот главные причины для этого:

  • Большой выбор генераторов на любой вкус. Заказывайте устройства с мощностью от 6 до 1200 и больше кВт без малейших сложностей. Поставка и наладка – на стороне продавца;
  • Компания имеет все необходимые разрешительные документы и сертификаты для полноценной работы с такого рода оборудованием и электросетями;
  • В «КМК-Энерго» Вас ждут разумные цены, установленные с учетом особенностей отечественного рынка.

          Обращайтесь и обеспечьте свою энергетическую безопасность легко!


Дата публикации: 28.12.2019

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...