ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Покупайте напольный камин от «Dimplex» и сделайте свой дом уютным!

          Создать в своем доме атмосферу комфорта бывает очень сложно. Казалось бы, все есть: красивый ремонт, качественная мебель, приятный дизайн, поменянные окна и двери, напольное покрытие. Но чего-то все равно не хватает и этим чем-то вполне может стать напольный камин! Данное приспособление все более активно используется людьми различного уровня достатка, чтобы сделать жилище стильным, уютным, привлекательным и теплым. Камин – это своего рода очаг, вокруг которого может собраться вся семья, обсудить свои заботы, радости и печали, выпить чаю и просто отдохнуть за просмотром телевизора.

          Выбор камина – непростая задача, ведь это изделие, выполняющие сразу несколько функций: эстетическую и обогревательную, как минимум. На рынке представлены десятки моделей на различный вкус, среди которых может запутаться даже профессионал. Если Вы не желаете отдавать деньги за сомнительные изделия и переплачивать за низкое качество, то обязательно обратите внимание на изделия компании «Dimplex»! Это ирландский бренд, соответствующий самым высоким стандартам европейского качества, который предлагает большой выбор различной бытовой техники, включая также и напольные камины.

            Особенности продуктов «Dimplex»

          Напольные камины производителя будут отличным выбором для каждого человека, который ценит мощь, красоту и качество. В ассортименте предлагаются десятки разнообразных вариантов, которые не только выглядят просто роскошно, но и способны обеспечить в доме тепло и комфорт. На странице dimplex.ru/kaminy-napolnye/ Вы можете ознакомиться с предлагаемыми компанией моделями, выбрать именно то, что подходит Вам больше всего. Типичными достоинствами напольных каминов бренда выступает:

  • Компактные размеры. Зачем создавать изделия, которые будут занимать половину свободного пространства комнаты? «Dimplex» выпускает камины, отличающиеся умеренными габаритами. Скажем, ультрасовременная модель Bronx имеет 91 см×100см×30см в высоту, ширину и глубину, соответственно;
  • Высокая мощность. Камин должен греть жилище, а для этого ему понадобится определенная мощность. 1,4 – 2 кВт будет вполне достаточно, чтобы быстро обогреть помещение средних размеров;
  • Красота. Одно из главных преимуществ рассматриваемого товара – привлекательный внешний вид. Если Вы просто хотите обогреть помещение, то лучше купить тепловую пушку или простой обогреватель, а если желаете сделать дом стильным и красивым – тогда лучше заказать напольный камин.

          Заказывайте высококачественный напольный камин от бренда «Dimplex» и сделайте свой дом настоящим произведением искусства! Эта покупка наверняка принесет Вам много радости и пользы.


Дата публикации: 15.11.2019

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...