ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

RED — Ваш надежный помощник в ведении бизнеса

         Современный рынок услуг буквально переполнен всевозможными предложениями, среди которых часто бывает сложно выбрать по-настоящему качественных и надежных партнеров. В каждом вопросе, который может здесь возникнуть, нужно тщательно разбираться и искать наиболее выгодные пути решения, иначе можно потерпеть серьезные финансовые убытки. Развитие коммерческой недвижимости – это отдельная сложная задача, требующая опытного и подготовленного персонала. В городе Екатеринбурге можно найти не много компаний, реально хорошо разбирающихся в этой теме. И одной из них по праву считается RED.

         Что собой представляет УК RED

         RED – это объединение группы компаний, начавшее свое существование в 2005 году. Изначально в ее состав вошли уважаемые профильные предприятия, хорошо знающие местный рынок недвижимости, а также многие серьезные профессионалы, способные предоставлять высококачественные услуги в сфере консалтинга, аудита, управления инфраструктурой и прочих необходимых вещей.

         Red Group за годы своего существования смогла существенно развиться и стать лидирующим игроком в Екатеринбурге. Ею осуществляется управление более, чем 200 тыс. м2 коммерческих площадок, в перечень которых входят даже презентабельные бизнес-центры «А» класса. Объекты, с которыми работают представители RED, являются лучшим местом для ведения всевозможной коммерческой детальности. Благодаря их использованию можно значительно увеличить продуктивность современного бизнеса и сделать его более прибыльным и приятным в целом.

         Какие услуги предлагают в недрах УК RED

         Постоянно меняющийся рынок и все новые вызовы, которые он ставит перед предпринимателями, обязует любую современную компанию постоянно развиваться. RED всегда следовала этому принципу, в результате чего здесь параллельно развивалось много востребованных видов деятельности. Вот самые популярные услуги, за которыми сюда обращаются клиенты:

  • Разработка концепции. Перед тем, как заняться развитием какого-либо коммерческого объекта, нужно изучить множество нюансов: особенности земельного участка, на котором он будет располагаться, исследование рынка подобной недвижимости и услуг ближайших территорий, полный расчет приблизительной стоимости будущего строительства и введения объекта в эксплуатацию. Также концепция включает анализ схем финансирования, советы предпринимателю по работе и взаимодействию с его будущими клиентами;
  • Коммерческое управление. Комплекс услуг, включающий в себя работу с владельцем объекта недвижимости, а также с его арендаторами. Управление подразумевает участие в бухгалтерском и юридическом обслуживании, работу с финансами;
  • Проведение комплексных рекламных кампаний.

         И это только малая часть того, что предлагает своим клиентам УК RED.

Если Вы хотите найти себе надежного помощника в ведении бизнеса, обязательно обратите внимание на рассмотренную компанию.


Дата публикации: 04.10.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...